Св
Светлана

Уверенность в себе!!!С ней рождаются? Или она появляется в течении жизни?

Ответы
Вадим Шитов

чем умне ,чем сильнее ,тем больше в себе уверенней ...........,все появляется со временем...,😉

Victor Molchansky

Когда появляются знания, опыт, а особенно деньги, тогда и появляется уверенность в себе...

Александр

воспитывается и культивируется в начале родителями, а после полового созревания, сами

Ѻлегъ

как и любая способность, данная от рождения каждому она воспитывается в течении жизни

Руслан Саркисян

Это появляется когда происходит егл контакт с обществом,и они его выбирают лидером

Кнопа

Я думаю с ней рождаются и в процессе жизни кто то её утрачивает,а кто то развивает

Го
Горец

Рождается с уверенность или не надо травмировать ребёнка надо убеждать не бить.

Де
Дед'уктор

Вское бывает. Все варианты. Бывает, что и умирает уверенность при живом хозяине.

Ta
Tatiana

Характер задан генетикой . а усовершенствовать качества - дело разума )

Вероника Королевская.

Она укрепляется каждый раз при каждом переходе препятствия.

Руслан

Она может и не появиться. У кого-то есть, а кому-то не видать.

Борис Лебедев

трудный вопрос. можно ринять обе версии и думаю - обе верны

Верочка

Кто-то рождается, у кого то появляется в течении жизни.

Не
Не/я

события в жизни, заставляют ее появится или исчезнуть.

Николай..

и появляется.. когда крепко стоишь на ногах...

Николай Березовский

Конечно вырабатывается с течением жизни.

Владимир

У кого то появляется у других пропадает)

Николаич

С ней рождаются-по жизни укрепляется

Леонид Писанов

она в наших умениях и возможностях)

Виктор @дайвер@

Появляется в процессе воспитания