Не Афродита...

а что реально у кого-то получается по времени утром в процессе сборов на работу еще и с-е-к-с-о-м заняться?

Ответы · страница 2
Просто Вишенка

Смеюсь... До процесса сборов)))

Бабушка Морошка

мощно! 😮

Просто Вишенка

Как-то так)))

Бабушка Морошка

я после позавчерашней смены еще еле живая...фитнес меня убил бы совсем

Просто Вишенка

У меня же нервная , в основном , сидячая работа.... Я бы загнулась без движения.... А там отдых и телу и голове....

Бабушка Морошка

Все правильно делаешь!!!!

Дамир Сабиров

В первые такой слышу

Дамир Сабиров

Чтобы собирался на работу и грубо говоря вкидывать палки непредставляю

Андрей Черников

Бывает иначе? 😉

Андрей Черников

ну эт кто на ЧТО? Вы сами то от куда?

Андрей Черников

Да уж далековато 😉 че там припекает?

Не Афродита...

так родилась тут. и всё привлекает.хороший город. очень красивый и родной. разве что Питер красивее (из российских городов)

Андрей Черников

да Питер как наркотик бывал там пару раз Петруха отстроил Северную венецию КРУТО а в ПИТЕРГОФЕ бывали?

Не Афродита...

конечно. каждый год ездим. Питер, Петергоф, Гатчина, Пушкин. просто обожаю

International

у тебя бывало???

Не Афродита...

не корректный вопрос!!!!! :?