Владимир Герасимов

РОМАНТИКИ созданы для семейной жизни?

Ответы · страница 14
Оксана Юдина

вполне пригодны))

Владимир Герасимов

Пригодны? Типа, во временное пользование?

Владимир Герасимов

http://www.psychologos.ru/articles/view/romantik

** Катерина **

Вполне подойдут )

Сергей К.

и кушают мало

Юлдузай Даниярова

А как вы думаете?

Владимир Герасимов

Юлдузай Даниярова

интересная информация, буду знать спасибо.

Зинаида Сегаль

Скорее наоборот!

Владимир Герасимов

"Романтик - душевно красивый человек, которому важно заботиться о людях, о красивых и добрых вещах, но кто конкретно должен сделать то, что романтику кажется абсолютно необходимым - романтик не задумывается. По факту, это забота о себе и о других - за чужой счет"

Анна Шмакова

И для этого тоже.

Владимир Герасимов

Ю*
Юкка *

конечно созданы!

Владимир Герасимов

Светлана Гришина

А почему бы и нет

Владимир Герасимов

http://www.psychologos.ru/articles/view/romantik. Поэтому.

Ирина Senderovich

Конечно!Я-такая!

Владимир Герасимов

Романтик - душевно красивый человек, которому важно заботиться о людях, о красивых и добрых вещах, но кто конкретно должен сделать то, что романтику кажется абсолютно необходимым - романтик не задумывается. По факту, это забота о себе и о других - за чужой счет.

Ирина Senderovich

Ну,....я верю в доброе начало человека,верю в любовь вообще и с первого взгляда в том числе,люблю помечтать о чем-то красивом и несбыточном.Но некоторые мечты стараюсь воплощать и мне это не раз удавалось.Замечу,что все это в рамках семьи.

Владимир Герасимов

Возможно, что вы Творец, а не Романтик. Не исключаю, что относитесь к Потребителю.

Ирина Senderovich

я-ленива для Творца.А от потребителя вообще 0.Я даже цены не способна запомнить и марки машин.....А красивые.но воплощенные мечты-это наши совместные путешествия по всему миру.

Владимир Герасимов

Скорее вы романтик за счет мужа))

Светлана Пестерева

Не знаю, не знаю.

Владимир Герасимов

Два НЕ ЗНАЮ говорят, что вы подумали дважды?))))

Светлана Пестерева

Я об этом как - то не думаю

Марина Дергачёва

Почему бы и нет?!

Владимир Герасимов

Людмила Володько

Думаю более чем!

Владимир Герасимов

Алла Станкевич

они нужны везде

Алла Станкевич

каждый человек по своему романтик!главное чтоб дураком не был

Владимир Герасимов

Вы так и не ответили для чего нужны.

Алла Станкевич

да для всего!с ними легче!не заморачиваются!собрался и пошел

Владимир Герасимов

В смысле, куда послали - туда и пошел?

Алла Станкевич

пойдем другим путем!для вас романтик это кто?

Владимир Герасимов

Упростим. Я даю ссылку на сайт о романтиках вы читаете, а если не согласны, то напишете, в чем не согласны.

Владимир Герасимов

Anatoly Neshmonin

Ну, да! В шалаше.

Владимир Герасимов

В шалаше с милым, а романтику и открытое небо за счастье.

Светлана Литвиненко

Что не повезло?

Светлана Литвиненко

У меня свое мнение , без них жизнь скучновата

Владимир Герасимов

Вы их рассматриваете как клоунов.

Владимир Герасимов

На романтический вечер способны все, но вот на жизнь с романтиком готовы не многие.

Светлана Литвиненко

Вы точно романтик, видно пострадали и не раз раз так уверенно говорите

Владимир Герасимов

Нет, к счастью не романтик.

Марина Байкова

Да, очень даже:)

Владимир Герасимов

Кажется вы не знаете, кто такие романтики.

Марина Байкова

Где уж нам, со свиным рылом да в калашный ряд...Всю жизнь романтики...Ваше право не верить, а мы - этнологи:)

Владимир Герасимов

Что вы! Я здесь верю всем. И литераторам, не понимающих пословиц, и имеющим 2 высших, но пишущих с ошибками. Вот теперь этнологи без аргументов.

Марина Байкова

А какие аргументы вам нужны? 🙂 Это состояние души, которое вряд ли Вам знакомо, судя по постам:) Удачи! 🌹

Лилия Порывкина

а почему бы нет

Владимир Герасимов

Лучше, но два потребителя создают крепкую семью, а вот два романтика существовать долго не могут. Ведь кто-то должен воплощать в жизнь намечтанное)))

Владимир Герасимов

Выходит, что он и разводит)))

Лилия Порывкина

да кто знает,может это и так

Инна *

И не только они

Владимир Герасимов

"Романтики восхищаются Творцами, но обычно издалека и недолго. Романтик презирает Паразитов, потому что обычный Паразит думает только о себе, а Романтик душой болеет за многих. На самом деле, Романтик - родственник Паразита, потому что, задумывая свои светлые проекты, не думает о том, кто будет их делать, за чей счет все это произойдет, в результате чего свершается традиционное "Хотели как лучше. получилось как всегда".

Инна *

Абсолютных романтиков практически нет)

Владимир Герасимов

Если они что-то создают ими придуманное, то это уже Творцы- практики

Любовь Орлова Пушкина

Почему бы и нет

Владимир Герасимов

Елена ДАНИЛОВА

Думаю, созданы

Владимир Герасимов

Исключения в статье называют Творцами. Но вы себя к таковым не причислили.

Елена ДАНИЛОВА

Слишком пафосно....просто романтик-подойдет лучше

Владимир Герасимов

Значит вы себя ощущаете романтиком. Исключительным романтиком.

Владимир Герасимов

Вы мне сами написали, что есть исключения.

Елена ДАНИЛОВА

А, ну да...в этом смысле, да....но мое понятие романтика немного отличается от вашего

Ирина Бунтова

Они то созданы

Владимир Герасимов

Тогда это не романтики или вы не знаете, что они из себя представляют.