Владимир Герасимов

РОМАНТИКИ созданы для семейной жизни?

Ответы · страница 20
Людмила Левкова

да

Владимир Герасимов

http://www.psychologos.ru/articles/view/romantik

Владимир Герасимов

Ссылка на статью для продолжение беседы))

Людмила Барминова

да

Владимир Герасимов

http://www.psychologos.ru/articles/view/romantik .

Ел
Елена

да

Владимир Герасимов

Романтики восхищаются Творцами, но обычно издалека и недолго. Романтик презирает Паразитов, потому что обычный Паразит думает только о себе, а Романтик душой болеет за многих. На самом деле, Романтик - родственник Паразита, потому что, задумывая свои светлые проекты, не думает о том, кто будет их делать, за чей счет все это произойдет, в результате чего свершается традиционное "Хотели как лучше. получилось как всегда".

Olga Родина

да

Владимир Герасимов

Ольга Сысова

да

Владимир Герасимов

Ольга Машина

да

Владимир Герасимов

Романтик - душевно красивый человек, которому важно заботиться о людях, о красивых и добрых вещах, но кто конкретно должен сделать то, что романтику кажется абсолютно необходимым - романтик не задумывается. По факту, это забота о себе и о других - за чужой счет.

Светлана Корчугова

Да

Владимир Герасимов

Татьяна Четвергова

Да

Владимир Герасимов

Романтик - душевно красивый человек, которому важно заботиться о людях, о красивых и добрых вещах, но кто конкретно должен сделать то, что романтику кажется абсолютно необходимым - романтик не задумывается. По факту, это забота о себе и о других - за чужой счет

Инна Белоусова

Да

Владимир Герасимов

Светлана Жукова

ДА

Владимир Герасимов

Гульсина Ахмадуллина

Да

Владимир Герасимов

Романтик - душевно красивый человек, которому важно заботиться о людях, о красивых и добрых вещах, но кто конкретно должен сделать то, что романтику кажется абсолютно необходимым - романтик не задумывается. По факту, это забота о себе и о других - за чужой счет. Романтик - всегда немного ребенок, полагающийся на кого-то Большого и Доброго, который отреагирует на его чувства, переживания и сделает все, о чем его попросишь. Тревожиться и переживать, верить и надеяться, любить и отчаиваться - это душа романтика. Верю в себя, верю в доброе начало в других людях (вариант: в своих детях), верю в удачу, верю в бога... НЕТ

Елена Буднова

да

Владимир Герасимов

Владимир Гряколов(Армавир)

да

Владимир Герасимов