Стэфа

осень это пушкин
кофе кот и плед?
дождь который льется
утром и в обед?

Ответы
М.
Максим .

Дождь от неба до земли.
Дождь в серебряной пыли.
Дождь, ты путь на небеса.
Дождь — Вселенной голоса.

Дождь струится от звезды.
Дождь не только от воды.
Дождь из жизни и судьбы.
Дождь из были и мечты.

Warlock

.. Меня удивляет.. Что упёрлись в Пушкина.. Больше почитать нечего ??.. Я с удовольствием читаю Мастера и Маргариту... И там не меньше умных и реальных для жизни фраз..

Алексей С

нет,это когда появляется горячая вода в кране))))грязь и сырость на улице и заморозки по утрам,короче нихрена хорошего

Майя Петрова

У нас когда холодно, у соседки кот с ней под пледом сидит и вылезать не хочет... Шерсть у него короткая...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не совсем... скажу я....
осень это ...чувства....
память о Любви...
не почем ведь дождь ей...
что не говори...

Ко
Константин

Пушкин промахнулся а Дантес попал солнце снова светит да и кот пропал )))))))))😂😂😂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Пушкин это Пушкин, Плед похож на плед. Дождь не вечно бьётся, о сердечный свет!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а меж тем как птицы,годы не на юг,улетают зная ,то что не вернуть...🙂🌹

Юрий Буторин

Я восхищения не в силах превозмочь, когда под Пушкина нам пишет витьки дочь.

Niemand Против Войны

в полдник дождь и в ужин кот лежит на печке выпей ещё кофе выйди на крылечко

Александр Фролов

Дождь в обед прям льётся? Ужас то какой! Я всегда обедаю под крышей и сухой.

Стэфа

Да у вас есть крыша? Вот вам повезло!!! У меня вот нету. Льёт как в решето

Александр Фролов

Крыша моя классная, с крышей мне везёт. Всё куда-то едет, и меня берёт.

Стэфа

Повезло вам с нею. Моя бред несёт. Ни куда с собою, меня и не берёт

Александр Фролов

Ваша крыша небо голубое? Это счастье, особенно зимою.

Са
Саня

Осень это Сашка) водка кот и огурец) дождь который льётся, а я в хлам в обед)

Ведающий.

Кот идёт по цепи
Плед накинул муж
Пушкина мы знаем
Он писал не чушь.

Роман

Осень это счастье... Магия души! Пофиг на ненастье, обувь просуши!)

Ярослав Светин

осень это осень и не надо слов,у кого то просто кончилась любовь

Андрей Матвеев

осень это дождик.. желтая листва.. и обеда просит ...тело аж с утра

Андрей Каширин

Осенью прохладно и идут дожди ..скоро отопление.только подожди

Стэфа

Я устала уже ждать, я замерзла

Андрей Каширин

Села бы ты в крело..и зажгя камин..книжку б почитала...или крокодил

Суссанна

Осень, это листья жёлтые в саду,осень это тучи во сне и на яву.

Мужчина

Прикольно же под дождем ☔, хотя кому-то и не нравится...))))

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) так проговори её!))))) ути - боже - мой!))) теперь понял?))

Мужчина

Теперь понял...

Серёжкина Я!

зачем в ларёк то метался?)

Мужчина

Ня воть 🍧🍨, 🍫 - для памяти)))

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Fedor Shkenev

Что такое осень? -это камни, Камни над чернеющей Невою...