Ра
Разум

вы ДУМАЕТЕ что вы Образованный человек много знающий вить в наша время есть компьютеры , Телевидение , Телефон и многое другое Вы можите многое то что не могли раньше другие но что если убрать всю эту технику из мира всего что будет с вами вы без этого не кто проста кусок мяса задумайтесь что бы вы могли дать людям прошлого за вас начинают думать и решать вы Понимаете о чем я ?

Ответы
Татьяна Карьягдыева

Пускай у меня нет богатства,но я бы могла дать людям счастье,а счастье строится не только на деньгах,хотя деньги конечно тоже играют большую роль в нашей тяжелой жизни.Я бы старалась понять человека,прочувствовать чем он живет,войти в его положение,помочь чем смогу ,а это не маленькое дело для человека которому нужна моральная поддержка,простая человеческая солидарность,и главное участие в его жизни.В этих казалось бы простых эмоциях и чувствах человека и хаключается истинное счастье человека.

Li
Liliya

.....

Аня Кук

думаю, что образованные люди прошлого, точно умели проставлять запятые, сама страдаю не правильной расстановкой. А по поводу, технического прогресса думаю, что он губит человечество,так как меньше стали думать, читать и даже стихи писать.Ну назад пути нету и поздно задумываться о " куске мяса", так как всегда этим и являлись. Я людям прошлого, могла бы преподнести- Благодарность,за то,что они создавали историю, которая и привела нас к тому, что за нас думают машины и роботы.

Мария Красникова

Компьютер и все остальное, не занимает в моей жизни много времени. Знаний и образования у меня достаточно, а людям прошлого, можно дать общения, веселое времяпровождение и все остальное..... просто тот человек, который вырос в доме, где есть техника и с детства знает, что такое компьютер и прочее, малообразованный, по сравнению с теми, кто по-старше.поэтому, прежде, чем писать подобные вопросы, проверь грамматические ошибки....

Татьяна Якуш

Остановить технический прогресс невозможно, это естественный процесс в развитии общества. Современный человек не сможет выжить в условиях первобытного строя, так же, как и неандерталец никогда не постигнет блага современной цивилизации, и тот и другой априори обречены на гибель. "Всему свое время, и время всякой вещи под небом. Время рождаться, и время умирать..."
Екклесиаст

Вера Ахимсова

Я - не кусок мяса, и Вы не кусок мяса, и мы никогда не будем куском мяса, даже если убрать компьютер. В Интернете я общаюсь, потому что в реальности мое общение ограничено, и с людьми, с которыми я могу быть такой, как есть, я вижусь крайне редко. Если забрать у меня компьютер на время, я могу потерпеть, но если навсегда - то я сделаю серьезную перемену в своей жизни.

На
Наташа

с куском мяса что-то не согласна - а так все верно - только никто ничего отнимать не будет - кому-то выгодно и очень выгодно все что вы перечислили! и тупое телевидение и ничего не делание перед компьютером и уродливый гламурец с безобразным глянцем - стерлигов же отказался и ушел в иное измерение - а вам что слабо?

S=
Sofia =_=

Прогресс идёт вперёд и его не остановить. Обзываться что мы без техники никто и куски мяса - НЕ НАДО. Образованные люди и без техники останутся образованными, а не образованные и с самой навороченной - не образованные. И в общем то нужно иметь немного ума что бы не попасться на крючок телевидения.

Alex Lyan

знаете, ваша образованность оставляет желать лучшего... ну по крайней мере ваш русский язык. так много слов сказано было, а конкретного вопроса как такового нет вообще!что вы хотели спросить и о каком глубоком смысле жизни вы пытались вести речь, по ходу пьесы,знаете лишь вы и черт! ужас. ..

Эришка

мое детство прошло без телефона и компьютера, надо было отстоять в очереди что бы позвонить и кто то стучал в телефонную будку. сегодня люди роботы или исполнители это масса которой легко управлять. вообще вопрос философский и он требует более глубоких знаний чем у меня...

Па
Папа-Джонни!

Без пунктуации понять Вас мудрено. Вы настолько консервативны, что пренебрегаете всем новым, в т.ч. и грамматикой как одним из признаков прогресса. Время не статично. Оно постоянно движется... Не надо придумывать, что было бы со мной, если бы всего этого не было. Я был бы не я

Миша Душин

В России к технике ещё не очень сильно привыкли. Вот в США, например, при планировании новых улиц не берут в расчёт тротуары, их попросту не делают. А зачем, говорят, их делать? Все и так на машинах ездят. Вам, кстати, русский подтянуть надо бы. Особенно пунктуацию!

Татьяна Тюленева

Человек сможет приспособиться и к плохому и к хорошему, просто к плохому он будет приспосабливаться дольше. Техника реально помогает решать какие-то проблемы, но я не считаю, что она решает за меня. Со своими проблемами я справляюсь сама, как и люди прошлого.

Кира-Бог Нового Мира

Я-то понимаю о чем вы. а вы сами понимаете-то? и хотелось чтоб хотя бы какая-то грамотность присутствовала вопросе,а то я пока разберешь. где что кончается,а где начинается,сам смыл написанного теряется на общем фоне. без обид

Владимир Лисин

Не совсем слгласен.Я из поколения когда не было ни мобил ни компов,жили нормально.Очень можно прожить и сейчас.Увеличился ритм жизни,успеваешь и делаешь гораздо больше.А решения принимаются по прежнему человеком.

Ан
Анжелика*

Я бы не стала кидаться такими громкими словами, как "вы без этого не кто", вы может быть и никто, раз пишите с элементарными орфографическими и пунктуационными ошибками, но я про себя такое сказать не могу.

Та Не Которая

да... понимаю... я просто думающий биологический объект, который старается как можно меньше в своей жизнедеятельности причинять вред живому и это понимание я могу дать, если это будет необходимо

N.
Nevermind ...

*прислушайся к голосу разума. слышишь? слышишь, какую хрень он несёт?* прям америку открыл, это и ежу понятно! ты что,предлагаешь всё разрушить и переплавить, чтоб этого не было, или чё тебе надо?

А)
Антонина ))))))))))

понимаю. Ну всех по одну дудку равнять не надо. Я не кусок мяса, я человек и пускай не очень умный , ну в любой ситуации выжить я смогу и без всякой техники и всех упрощеных новинок.

Марина М

я понимаю.......пусть прошлое ...хоронит само своих мертвецов....я надеюсь вы понимаете, о чём я говорю))) раз уж мы живём в информационной эпохе......пора перестать быть КУСКОМ МЯСА))))))))

Alice Salangina

Просто не гадо задумываться нужно развиватся не только в цоц сетех ноутах,нужно развиваться как угодно , но оаз это всё создали зачем думать о том что этого не станет?