Фрекен Снорк

Говорят, есть перед зеркалом - плохая примета: проешь свое счастье. И пить перед зеркалом не стоит. Ну а уж в туалете зеркало лучше вообще не вешать! 🙂 а Вы верите в приметы? в какие?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Нет не верю.
Спокойной выношу мусор после 6 )
Единственная так сказать примета, которая вошла ко мне в привычку из подросткового возраста, это когда вышел из дома и вернулся - обязательно посмотрю в зеркало, уже как в привычку вошло.

Эльвира Сосина

С правой ноги из дома выходить, если пришлось домой вернуться обязательно посмотреть в зеркало

Светлана Агламазова

Никогда не выношу мусор из квартиры после захода солнца.и не пизжу мущщин после 18:00

Св
Светлана

Может кто наблюдает за процесом..Не верю а примету..Волка бояться,в лес не ходить!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если проститутки стоят с куртками в руках - ночь будет холодной

Александр Петрович Кудрявцев

верю. Чисто подметенные улицы к приезду большого начальства

Al
Alexc

некоторые зеркальный потолок в спальне делают - и ничего 😁

Фрекен Снорк

🤣👍🤣 может, они по одному спят )))

Al
Alexc

вероятнее : на тех кто живёт вкайф и полной жизнью - приметы не действуют

Фрекен Снорк

тоже вариант )))

Александр Юрьевич Бондаренко

А что там с туалетом... вот в жизнь не поверю, пока не скажите

Фрекен Снорк

что обычно люди в туалете делают? )) вот и получается: проср@ть или просс@ть )))

Александр Юрьевич Бондаренко

А кто в это не верит... только если те у кого туалет на улице... и денег на зеркало нет

Игорь

Зеркало в спальне повыщает либидо. Особенно потолочное

Григорий

одна бабка сказала-все бросились внедрять это в жизнь

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Чешется левая ладошка к деньгам, проверено годами

Ин
Индеец

Деньги на карту, к улыбке, если много, то к ржачу

Павел

Вернулся - не повезет. Работает, заррраза

Yuri Kozhevatov

В очень многие... плохие сбываются,уаы.

Yuri Kozhevatov

В очень многие... плохие сбываются,уаы.

Та
Татьяна

болтать много не надо- типун вскочит.

Александр Жуков

Если на небе тучи, то это к дождю.

Artur Sova

В приметы верят только грешники

He
Helen

Грехи, это ошибки. А ошибаются все.

Евгений Брунеткин

в разные... ибо они не просто так

Серик Рустимов

Вера - недостаток информации!