Эл
Эля

Ничто так не поднимает настроение в офисе по утрам, как пара таблеток виагры, брошенных в общий кофейник...??? 😀

Ответы
Вера Сорокина

Сын в армии служил, там один парень в начале службы купил в магазине приколов какую-то фигню и подсыпал в чай всем. В туалете все писать синим стали. Чтобы потом не обиделись, он вину загладил драже-аскорбинкой в желтенькой сладкой оболочке - выставил несколько упаковок. Но от этого драже - уже неожиданно потом писать стали все ярко-желтым едким цветом. У этого парня прозвище было Пикассо.

Потомок Помора

Вот, оказывается., в чём причина такого явления, КАК ВЗБЕСИВШИЙСЯ ПРИНТЕР. Просто сотрудники офисов, особенно ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ, по утрам кофе и чай таким оригинальным образом заваривают, а то текучка заедает, бумаги перед глазами мельтешат.... А так всё веселее..

Rostyslav Korba

Однажды мне нравилась девушка,и меня не хватало ей это объяснить.Я подумал что может я как всегда неуверенный в себе.Поехал и купил у парня омегу)это что то похожее).Дома на следующий день попробовал,никакой реакции,правда я без девушки пробовал,сам был.

Rostyslav Korba

Спасибо,вы кофе много не пейте)

Эл
Эля

я его вообще не пью 😀

Rostyslav Korba

У меня тоже четвертый год

Эл
Эля

бывает)))))))))

Rostyslav Korba

(((

И К

Пуд лиха это образное выражение не имеющее ни формы, ни веса, ни содержания...Некоторым он стоит потере здоровья и даже жизни...А вот пуд соли в наволочке нам с женой подарили на свадьбу и съели мы его за полгода...

Василий Мельник

и как работать ? помнится герой фильма "служебный роман" который сидел рядом с лестницей и поднимал голову каждый раз когда спускалась или поднималась по лестнице женщина, а тут виагра. это уже диверсия.

Joker Face

Яркая… стильная… мягкая… строгая… нежная… деловая… домашняя… эмоциональная… сдержанная… красивая… заботливая… добрая, но главное УМНАЯ и только ТВОЯ!

Эл
Эля

так не бывает

Joker Face

Вы в зеркало посмотрите и найди это

Эл
Эля

Я для тебя могу быть разной,
Неповторимой и опасной,
Могу быть ласковой и нежной,
Могу стервозной быть и грешной…
Немного грустной и весёлой,
И каждый день могу быть новой…
Могу быть сонной и красивой,
С тобой – счастливой и любимой.
Могу молчать. Могу обидеть.
Могу кричать и ненавидеть,
Терпеть могу и быть ревнивой,
Я слабой быть могу. И сильной.
Неосторожной быть и странной,
Могу быть верной, долгожданной,
Загадочной, своеобразной…
Я для тебя могу быть разной…
Но лишь одно не в силах я –
Так свято не любить тебя… - ..... но я не об этом.... только ТВОЯ - это редкость

Joker Face

Шикарные стихи! С праздниками Вас

Эл
Эля

спасибо

Aleks Sh

какого вида виагру вы имеете ввиду? уж не femalegra ли?)))) Так она ТОЛЬКО на женщин влияет.. или у вас в офисе все однополые сотрудники?

Елена Асвойнова

Особенно если среди сотрудников несколько гипертоников... это определенно поднимет настроение сотрудникам "Скорой помощи".

Западная Сибирь

Садисты . И так то в маршрутке утром прижмется какая нибудь да еще и на работе виагра . Эрекция без эякуляции --вредна.

Андрюшка

Алька ты все попутала в кофейник нужно пурген добавить вот это настоящий прикол главное дешево и весело

Виктор

да служебный роман повышает производительность не надо отпрашиваться и пол рабочего дня куда то идти

Александр Антонияди

И ни что так не взбодрит по утрам , как чашка этого горячего , ароматного кофе , пролитого на живот . ))

??? Нина ??? Алексаева

ага))) при условии, что коллектив мужской, а таблеточки подбросила единственная женщина в нем.

Мурат Кочкаренко

Мужиков вам не жалко, как они будет страдать от этого и все будут ручной стиркой заниматься

Алекс Венцель

А если кто-то болен гипертонией? Это-же причинение смерти по неосторожности и статья УК

Павел Ягуткин

Позитивненько,Креативненько.Собственный опыт?Надо попробовать,а то...скукотища.

Светка Малышка

Ахаха, класс))😊👍 ещё если ты единственная женщина 👩 в коллективе 😂

Александр Мохначев

Ну как же так то?

Светка Малышка

А вот сама незнаю(

Александр Мохначев

Светуль, не грусти, ещё всё обязательно будет, главное доча есть. 😉

Александр Мохначев

Ну вот, а ты закисаешь.

Dmitry Starkin

Пусть все хорошо у Вас будет, и никто Вам слабительного в кофейник не бросит.

Раш

А у женщин что творится от виагры, позвольте полюбопытствовать?😉

Вадим Светлаков

Можно ещё слабительное со снотворным одновременно на ночь принять