Man Against War

🖼
А Вас бесит, когда Ваш(а) кот(шка) сделав свое дело в лоток,начинает "зарывать" тупо шкребя пол? Особенно НОЧЬЮ!?😲😱

Ответы
Таня Матюшенко

Кота заводят, чтобы кот
Был маяком во тьме забот —
Ты, например, забыл ключи,
Сын в школе двойку получил,
Прогнило у авто нутро,
Украли кошелек в метро,
А на работе вновь аврал,
Начальник матом наорал
И из-за кризиса в стране
Зарплату сократил вдвойне.

И ты пришел домой, а там
Припал больной душой к котам!

Кот нужен, чтобы вдохновлял
И биополем исцелял,
Мурлыкал громко под рукой,
Грел бок, гнал мышь, дарил покой,
Чтоб ты, кота погладив раз,
Лучился счастьем целый час!

На деле кот в ночи орет,
И будит, прыгнув на живот.
Прощайте, шторы и диван,
И тапки, если кот поган!
А если кот ваш волосат
То волосато все подряд!
Чуть отвернись — с тарелки гад
Всосет селедку и салат,
И будет маяться потом
Всенепременно животом.
Дешевый корм — на почках крест,
А дорогой корм кот не ест,
А если ест, опять вопрос:
То золотуха, то понос,
То ожиренье, то тошнит,
То блекнет шерсть, то хмурый вид.
Порой, для пущей лепоты,
В коте заводятся глисты,
И из лотка, как штурмотряд
С надеждой на тебя глядят!
Иль гость погладит дорогой
Кота немытою рукой,
И даже если кот привит —
Привет, лишай и энтерит!
Привет, леченья маета
Во все отверстия кота!
А кот свиреп, когтист, зубаст,
И жизнь без боя не отдаст!

Когда приходит Новый Год
Кот валит ель и дождик жрет
И в лучшем случае потом
Им развевает под хвостом,
А если вам не повезет
Совсем испортит Новый Год!
(Ведь мало у кого мечта —
Долбить могилу для кота).

Все нитки, иглы и шнурки
Закрыты крепко на замки,
Но, как ни прячь их, все равно,
Коту найти их суждено!
На раскаленную плиту
Никак нельзя не влезть коту,
А то и прыгнуть прямо в суп,
О стул с разбегу выбить зуб,
С буфета рухнув, поломать
Конечность или вашу мать!

Короче. Если кот ваш вдруг
Здоров сегодня и упруг,
Не бил хрусталь, не драл пальто,
Сходил чем надо и в лоток,
Все остальное — суета!
Погладь кота.
ПОГЛАДЬ КОТА!

Юлия К.

Всегда смешит такая старательность утром не слышу, а вот когда собака в 5 утра каждый день и часы сверять можно было , себя вылизывать начинает, хлебучит очень громко, а потом ногти чистит и звук такой хлебуч хлебуч цык цык цык, вот это адовище))) и смешно и бесит одновременно. Отучали года три, собака большая.

Man Against War

Собака это вообще пипец

Юлия К.

Да)))

Сергей Толстель

Нет, я полы поэтому керамогранитные поставил в коридоре. Что бесило, так это беганья дегу в клетке в колесе в два-три часа ночи и их визги при любовных играх. Попросили подержать несколько месяцев их хозяева. Это был АДЪ и насилие над хозяевами зоомагазинов с целью им их потомство пристроить.

Лизавета Ромашкина

если животинка бесит-то человек живодер-не стоит заводить.я забрала кошку сфинксика-она из туалета пулей летит и закапывает все долго-словно боится что ругать будут -может кому-то наши смывания унитаза раздражительны?так что нас тоже тапком и за шкирку?

Man Against War

А у меня нет унитаза

Лизавета Ромашкина

🙂печалька

Man Against War

Нормально

Лизавета Ромашкина

котейку тока не обижайте-он или она не специально-это древний ритуал

Man Against War

Очень шумный...особенно ночью или рано утром

Лизавета Ромашкина

🐱но за то он ваш друг -а друзей не выбирают-смиритесь

Серж Новиков

нет... у нас все кошки в ванную свои дела делают. Бесит когда приходим домой и они вместо того, чтобы пойти на улицу и там дела сделать (в селе живем, в доме) специально на глазах идут и гадят в ванную и скребут, чтобы показать какие они молодцы... 4 кошки...))

Man Against War

😲 это жесть однако

Серж Новиков

нормально, привыкли, но бесит)

Агния Андронова

Кошек не держу, но ее с успехом заменяет мне тойчик- нигде не гадит, но пакостит постоянно. Последняя пакость - разодрал мешок с землей, приготовленной для пересадки цветов, и рассыпал по всему ковру! Зовут эту шкоду Бадик, но я его чаще зову Гадик.

Мари Хуана

У нее отдельное помещение для этого. Такой закрытый горшок. Поэтому копается только внутри него. Ни пол, ни стены не страдают. И запах тоже там задерживается. Вообще вещь! Советую. Единственное сразу надо научить кошку дверцей пользоваться.

Галина Ильичева

Говорят, ходит тихо как кошечька! Ага! Топает как лошадь подкованая! И не просто скребет по полу еще и грохочет своим гошком. А еще в 6 утра и не важно выходной,отпуск, нарисуется и холодным носом в лицо. Кушать пора. проголодались.

Man Against War

😂😂😂😂😂😂это точно однако

Лидия Гусева

нет. моя Туся делает это за закрытыми дверями и мне не слышно. раздражает, когда она вдруг решает самоутвердится в очередной раз и ничего не зарывает, а оставляет на песочке сверху. сразу начинаешь понимать, кто в доме хозяин

Man Against War

Вот именно.. всё сверху а "роет" пол

Лидия Гусева

нет. когда сверху- не роет ваще.... как будто говорит: ребята, я главная. даже запах свой не прячу... трепещите!

Man Against War

Разницы мало

Лидия Гусева

ну не знаю.... меня моя девчонка совсем не раздражает никогда

Ольга Просто ******

Нет не бесит ,встаю и убираю (мне даже нравятся подобные "звоночки" )у кота всегда чистый лоток ...заодно и кормлю сразу ...всегда происходит в одно и тоже время примерно 4.30 -5 часов утра ...привыкла уже ...больше спать не ложусь .

Валерий Чикало

.....На что я всегда кричу : "Хватит загребать!!! Зарыла уже!!!" Но это было раньше. Уже давно похоронил я свою любимицу... Сейчас у меня кот - Петька, Годовалый. И живет он у меня в селе, у тещи. По своим делам ходит на улицу....

Man Against War

Я примерно так же кричу 😁

Man Against War

Уже 8 лет 😁

Ирина

Ха, хорошо если пол, он покрыт плиткой, не слышно, но моя умудряется "капать" стенку стиральной машины, вот где шум то, за 8 лет умудрилась "раскопать" когтями эмаль на машине( если бы кто сказал ни за что бы не поверила)

Ирина

Вы просто не слышали как она скребет по стиральной машине!)))))

Man Against War

Могу представить 😃

Ирина

Вот зараза же, когда в ванную заходит, дверь сама открывает, а когда дела закапывает, не закрывает.)))

Man Against War

Ха-ха 😃 вот какая

Ирина

😄

Рай Рай

нет. Она ведь инстиктивно делает это, может говорит и просит Вас убрать - чтобы не пахло. А если Вас бесит😡 - так это у Вас нервы не😍😘 в порядке, сходите к психологу, нервишки надо поставить в норму...

Man Against War

Только после вас 😉

Светлана Перепёлкина

Валерий, здравствуй1... У меня нет кошки... Давно не выходила в интернет... Видела от тебя сообщения в Моём Мире, но не смогла прочитать....Общаюсь только в Одноклассниках. Как живёте - можете? ..И с Наступающим!

Man Against War

😨 Какой еще Валерий???

Наталия Евдокимова

Естественно.Тем более,что мой чистоплюй скребет так,что может перевернуть от усердия лоток-вот и несешься скорей убирать.Тем более,что в лотках налита вода вместо наполнителя-так приучили.

Man Against War

Вода???
Как это???

Наталия Евдокимова

Очень просто.Лоток с двойным дном с решеткой.Наливаю водичку и потом смываю в туалет.Приучили так с малых лет и котика и у дочери-кошечку.Вот 14 лет так и проблем не знаем с наполнителями,вонью и грязью.Люди даже удивляются,когда им навстречу выходит Филя или Бася,когда бывает в гостях.

Man Against War

Ничего не понял 😃

Наталия Евдокимова

Сначала покупали наполнитель,который можно смывать в туалет.Надоело.Стали класть в лоток кусочки газеты.Надоело.Мусора много.Купили лоточки с решеткой(в любом зоомагазине).Стоят в туалете два лоточка с водичкой.Вполне хватает на период отсутствия хозяев.Обычно-в один какашки кладет-в другой писает.Вот и вся премудрость.Как еще объяснить-не знаю.

Man Against War

В воду лезет?

Наталия Евдокимова

На бортик и на решетку.А вода на дне.

Man Against War

А какашки как туда попадают?

Татьяна Грищенко

Нет, мой Персей, сделав своё дело, немного зароет наполнителем и подходит ко мне, где бы я не была - надо пойти срочно убрать!!! После этого помоется и идёт к миске с хрустиками., сухой корм...

Man Against War

А затем снова сра...:-D

Татьяна Грищенко

Да нет, мой Персей очень воспитанный, и в туалет ходит 1 раз в день и ни в коем случае ночью..

Man Against War

Не кормите чтоль?

Лида Бавинова

а когда ночью приспичило и от унитаза слив гремит по пластиковой канализации до самого подвала не минуя соседей с верхнего этажа - А ЭТО ЧТО .........))))))))))))))) куда девать соседей ?????????

Man Against War

Не знаю 😁у меня деревянный в конце двора

Лида Бавинова

тогда вам НЕ ПОНЯТЬ НАС НИЖНИХ.........)))))))))

Man Against War

Но до этого в квартире жил 😁

Лида Бавинова

то бишь чугунка была значит..........)))))))))))

Man Against War

Да на всех квартирах не упомнишь😁

Лида Бавинова

вот.

Мария

природа!!! ты не один !! у меня тоже!!! только не бей!! просто- тупо терпи! " мы в ответе за тех кого приручили" -Экзюпери и " и братьев своих меньших - НИКОГДА не бил по голове"!!! - ЕСЕНИН

Man Against War

Дык терплю 😁😁😁

Мария

😍 🤝 👍

Мария К

Не знаю, мои ночью спят. А про день.... не спрашивали, что в вас раздражает вашу кошку. Терпимие нужно быть. И уж лучше пусть пустой пол шкрябает, чем выгребает наполнитель из лотка

Неизвестная

В данный момент меня бесит мой взрослый кот который как последней педофил хочет отиметь молоденькую кошечку, она от него убегает, а он на нее орет, интересно :что он ей говорит?

Man Against War

Фигня 😃 у нас старый кот,пытается молодого...вот где жесть 😃

Неизвестная

Весна. Хотюнчики у всех полезли

Man Against War

Да этой весной,он особо буйный,задолбал орать

Неизвестная

Воот та фигня. Надо за пидофилию наверное наказать ( ввести кастрацию).

Man Against War

И гомосятину 😃

Неизвестная

Нда