***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

🖼
А Вас бесит, когда Ваш(а) кот(шка) сделав свое дело в лоток,начинает "зарывать" тупо шкребя пол? Особенно НОЧЬЮ!?😲😱

Ответы · страница 10
Наталья Галина

Мы же тоже иногда ночью идя в туалет шаркаем ногами и шумим спуская воду в унитазе!

Екатерина

Да...а что делать??! Он пороет-пороет, да и уходит спать, ну и я засыпаю снова!🙂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А💩до утра лежит воняет 😂😂😂

Екатерина

Так ведь далеко, в ванной...до спальни запах не доносится!😉

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Везет...а я в одной комнате с ней

Екатерина

Ну, если б у меня так было, я, конечно, бы встала, убрала, а что делать, если животное в доме...

Добрая Хорошая

они ещё забираются утром на грудь и смотрят пока не проснешься, странные существа

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Или на спину 😂

Ольга

подстригайте вовремя когти и приучайте к режиму.. помните.. все болезни от нервов..

Ольга Кокурина

Она не тупо скребет пол, ему еще и мусорное ведро мешает.Бросаю что есть под рукой

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😁Посторонние предметы прочь

Ольга Кокурина

Не попадают,сонная, так припугнуть

Па
Патрикеевна

ЭТО В ОТМЕСТКУ ЗА ТОПОТ НОГ И ЧАВКАНЬЕ НАШЕ В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ...КОГДА ОН СЛАДКО СПИТ!

Ерик Валь

ПРИВЕТИК КОШЕЧКА 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Hominem Quaero

Когти надо вовремя подрезать... тогда ваш кот будет просто гладить пол лапкой.... ))

Котя- Котишка)

Да пугает особенно когда сниться офигенный сон и ты просыпаешься от такого шума

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Точняк!Прям прибить охота!!!

Вредное Ископаемое

положила под лоток кусок линолеума. теперь слушаю регулярно шлеп, шлеп, шлеп)))))))

Стэфа

Благо моя комната на втором этаже, а ее уборная на первом. Так что, мне не слышно.

Ел
Елена

Нет, отношусь спокойно - никому не удаётся справиться со звериными инстинтами 😉

Лидия Беспалова

Я очень люблю кошек и когда они у меня были я не обращала внимание на шкрябание.

Ольга Заяц

о нет для меня это радость а вот когда мимо горшка то это мне совсем не нравится

Татьяна Шабловская

А вы допускаете, что может быть иначе? кто-то может релаксировать под эти звуки?

M.
Mishanya .

Меня бесит когда моя кошка просится в 3 часа ночи наулицу,чтоб сходить в туалет

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Нууу...это уже из другой оперы

M.
Mishanya .

Так она помимо то что дверь шкребет, ещё и мяучит

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Нужно было приучать к лотку 😃

M.
Mishanya .

Зачем,ведь это + когда кошка знает своё место.я живу в частном доме

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я сейчас тоже,но она в квартире привыкла,и даже с улицы летом в лоток идет

Sv
Svetlanka

А мой еще и крышкой унитаза стучит… но меня это не раздражает, он же любимчик…

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

На унитаз ходит?😂👍

Sv
Svetlanka

Неее, его тоже закапывает…

Валерий

Это еще что, вот когда он(она) начнет после этого туалетной бумагой орудовать...

Сергей Палеев

Нет. Не заводите животных-не будут раздражать. А лучше будет сходит у кровати!!!

Al
Alek...

А вас бесит,когда это животное,в разгар ночи,начинает катать карандаш по полу?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Но звук ведь есть

Al
Alek...

Да нет...в спальне не услышите.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Мы вместе в одной комнате

Al
Alek...

Да нет. Всё равно. Они обычно пользуются нею - днём.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Для моей и ночью день 😁😁😁