***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

🖼
А Вас бесит, когда Ваш(а) кот(шка) сделав свое дело в лоток,начинает "зарывать" тупо шкребя пол? Особенно НОЧЬЮ!?😲😱

Ответы · страница 6
Та
Тамара

.... меня ничто не бесит, кроме человеческой глупости... мои кошки- 3 в количестве - ночью гуляют на улице...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А моя квартирная породистая

Та
Тамара

..мои две - породистые... Мы живём в частном доме.. дворик... под верандой у них есть лежбище... Зимой - другое дело...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А она считай всю жизнь в квартире жила

Та
Тамара

... да, другое дело... а наши гуляют - носят мышей, бедных пташек... гоняют чужих со двора... а в мае ловили майских жуков - УМОРА!!!

Елена Мазырко

Зачем иметь зверюшку дома, если вас бесит исполнение непременных инстинктивных ритуалов этой братии?

Елена Мазырко

А Вы попробуйте её понять, быть может, Вам понравится её стремление к чистоплотности)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А причем чистоплотность,если куча в лотке,а она пол шкребет!?

Елена Мазырко

К тому, что она всё же не человек, чтобы соображать, что ей скрести. А человек способен не сердиться, а улыбнуться киске, когда она так тщательна в своем усердии. Если не можете поменять ситуацию, поменяйте отношение к ней. И все будут довольны друг другом.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Когда сплю,напрягает!И долго так шкребет

Елена Мазырко

Поменяйте расписание кормления. На ночь не давайте есть, быть может, станет скрести днем.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Нее...не выйдет

Нина Вязовикова

У меня собаки, но бесит, когда такса чует мышь и начинает нырять во все шкафы и двери, роняя всё с полок.

Ирина Громыхина

Да , раздражает , но животное не виновато ! Человек тоже не знает , что с ним про изайдет - через 5 минут .

Алёнко

ДА! Или перекапывает наполнитель, шуршит, рассыпает на пол, а потом приходит на кровать "лапки мыть"))

Garik Yuhvetz

Бесит. Я бы свою кошку, Дусю, выбросил в окошко. Но она же ночное животное,стало быть ей простительно.

Мартина

бесит,роет как усердные телки в клипе Benny Benassi / Satisfaction,а потом еще оставляет следы.Дрянь в комплекте

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Нее...это же породистая кошка

Мартина

разве это не сохранности ради? а если залезет на дерево,ломанется как лось-как без поводка-то?))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я имею ввиду на улицу вообще

Мартина

да как сказать, иногда глядя на упитанных дворовых котов,я сравниваю домашних с искусственными бройлерами. Они едят определенные сорта,витамины и с ними носятся как курица с яйцами. А толку? Сидит себе такая Матильда в лотке и скребет с неизрасходованной силушкой и любопытством олигофрена-первый раз вижу,но чрезвычайно интересно))

Наташа Масюк

нет, ведь это их природа и они это делаю инстинктивно
как например мы дверь холодильника закрываем

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Это мы получается должны ложить мясо в холодильник а закрывать форточку

Ли
Лиана

Оооочень бесит. Мой кот зарывает, не только пол, стиральную машинку, унитаз, такой скрежет звенящий

Летняя Лета

у меня кот ходит в ванну..))и меня бесит...когда утром я туда захожу...а там куча..в дырочке...)))))🤣 🤣

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Они не звенят 😝😝😝
😲 Какое сено? Я его и не косил никогда

Летняя Лета

ахахаххаха))))))сам же в начале загонял про сено..пиз@абол..))))😆

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

нам привозят в тюках

Летняя Лета

)))))понятна..😄

Летняя Лета

ой..всё..)))

Сана Ситникова

Вообще жесть, а после этого ещё любит когти точить.Хочу убить его в эти моменты, минуты и в ночь!!!!!!)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Она ни с кем не находит..

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Нет...уж я знаю

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

За 7 лет точно знаю

Сана Ситникова

Ну тогда конечно без комментариев!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Сама по себе...

Юлия

бля.....бесит.......а особенно когда пописяет,Нада сразу менять лоток,потому что мы какаем в чистый.....

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Спать не пора😀

Юлия

пора...жду когда предложишь)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Просто осталось 6% заряда да и пора.

Сладких снов 😉

Суфия Мусина

бесит. когда она после этого забирается на мою подушку и именно поэтому она уже давно не шкребет...

Николай Иващенко

Это же естественно и соответствует культурной кошке. А что - лучше если она тихо кладёт под диван?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Так пусть В лотке загребает

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Нафига пол возле лотка?Смысл в чем?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Вы что, вопрос не читали???

Николай Иващенко

Я думал, что речь о дне лотка.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я бы так и написал

Богдан Ермолаев

Бляяяя.....Как вы мне близки.....Ламинат к концу подходит. Нервы к краю.....Скоро моя сиамка полетит.....

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😂😂😂терпения вам

Lilyana Lilyana

А вас бесит когда вам нужно в туалет и кошка рядом в горшок моститься, хорошо если помаленькому...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ха-ха...у меня туалет на улице

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

я бы терпел ради удобства

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Тоже вариант

Lilyana Lilyana

Слышит муж жена в туалете разговаривает: пи_й моя хорошая, пи_й моя пушистая. Он обалдел решил заглянуть. Сидят две красавицы одна на унитазе другая на песочке.

Алексей Лимов

зато в кино не надо ходить ужасы в живую "Ужасные история или как кот захотел нагадить в час ночи"

Марина Некрасова(Гезима)

ночью ,как все порядочные кошки моя спит..а вот утром раненько..ой как любит пошкрябать по лотку...

На
Наталия

Ванну шкрябает 😬 пока не встанешь не успокоиться (создавать иллюзию, что встаешь не канает)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ой...не хочу о гадостях 😱😂

На
Наталия

😂 ну тады давай о хороших чертах любимца))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

У меня скотина вредная

На
Наталия

А у кого скотина то не вредная?!))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Вроде есть такие 😃

Маргарита Нейман

Ооо это мягко сказано, иногда создается впечатление что моя кошка шахтер, и тоннель роет в Китай

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😲😱всемирный заговор 😂

Маргарита Нейман

так это давно всем известно массонское ложе, состоит из пушистых четырехлапых копальщиков😂 😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😲😱Грядет армагедец...полный 😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Короче полный здец😂😂😂

Елена Фатеева

Это точно!Моя ещё и стенку рядом закапывает!