***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

🖼
А Вас бесит, когда Ваш(а) кот(шка) сделав свое дело в лоток,начинает "зарывать" тупо шкребя пол? Особенно НОЧЬЮ!?😲😱

Ответы · страница 8
Нина Королёва

Нет , ведь его не бесит когда мы своих любимых котиков против их воли гладим. ногти стрижём

Нина Королёва

А у меня очень добрый, она наверное у вас котиться --кошки всегда с характером тяжелым.Ну что интересно все что мы прощаем кошкам. мы не приемлем в женщине--даже характер

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Она всегда такая, сама по себе...злая на всех и недовольная

Нина Королёва

Так спросите её.чем ты мурлысочка недовольна?

Ускользающая Натура

нет, не бесит...она еще после этого носиться начинает как слон, с пробуксовкой на поворотах

Маринка ♥

Бесит, показывает свою чисто плотность, засранка. Но больше бесит, когда на еду так делает

Маринка ♥

О, своенравная су**а. Как /квствует,что о ней пишу, пришла мурчать, целовать полезла

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Очень причем...и приходит на руки раз в 2 месяца...а так на всех реагирует агрессивно...

Маринка ♥

Да, гостей не жалует, на руки только ко мне идёт, когда с работы прихожу, чтобы покормила скорей

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну разве что чтоб пожрать

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Вот и бесит...и привык за 6 лет

Евгения Крюковская

А чего это бесит ? Естественные надобности. Подумаешь котик пописил. Муж встает и убирает.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Так пусть в лотке гребет

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Вы вопрос читали???

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И что там написано???

Пани Яблонская

всем видом показывает, что надо убрать, поэтому и шумно ведет себя, с этим и я сталкиваюсь.

Ольга Микловцик

Конечно, бесит, но мои коты ходят на улицу. А ещё бесит, когда они просятся на улицу в 5 утра

скажите спасибо что потом с обоссаными лапами к вам в постель не лезет....ишь какие нежные

Алла Чанышева

НЕ БЕСИТ, ПОТОМУ ЧТО ОНА ТЕРПИТ ШУМ СПУСКАЕМОЙ МНОЮ ВОДЫ В УНИТАЗ. МЫ ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА.

Алла Чанышева

Творобушка

Больше раздражает, когда еду "зарывает", ту, которая не понравилась. Демонстративно так!)

Творобушка

😯 Похвально! Если не болеешь, конечно...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Худею без буквы Д

Творобушка

Перечитала, прониклась.🤔

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Вот и ладненько 😃

Ирина Чарикова

Бесит - мягко сказано. Но днем она показывает свое обаяние с новой силой, и я уже повидло.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ха-ха 😃 они это могут

Лена

почему это должно бесить? вы же смываете унитаз? его шум тоже должен раздражать соседей?

Галина Мешалкина

Не то слово!У меня их трое!Но одна так рьяно всё шкрябает сносит -напрочь!Сплю в берушах!

Tatjana Wills

Нет, я свою кошку люблю всякой. Хотя, моя кошка ходит на улицу и там делает все свои дела.

Ел
Елена

Даже стенки, и вообще всё, что попадается... Тряпочки, тапочки, всякие штучки. Всё в деле.

Ел
Елена

Действительно так бывает у котки. Такой старатель

Спартак Пермь

да жесть, обычно когда ешь за столом она это делает и не успокаивается пока не уберешь!

Каляева Ирина

Нет не бесит - кошкам тоже надо объяснять, что да как... Зверюшки наши - они все понимают.

@ Лина @

поэтому я не хочу заводить кошку, после латка она может и на стол залезть, и на постель

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Моя очень любит стол...падла

@ Лина @

у меня был кот, так я каждый раз после лотка ему лапы мыла, как говориться на фиг нужно скажем дружно

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну я же не сижу постоянно в доме и не слежу когда она ходит

@ Лина @

и о том же

Лилия Саитова

конечно бесит,и веди будет скребсти до последнего,пока не встанешь и не помоешь лоток

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Это точно!Да и не зарытая какашка не пахнет фиалками 😃

Лёля

Бывает,она у меня и еду закапывает) наверно думает что хрень какую нибудь подсунули))))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Может думает что собачка 😂