***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

🖼
А Вас бесит, когда Ваш(а) кот(шка) сделав свое дело в лоток,начинает "зарывать" тупо шкребя пол? Особенно НОЧЬЮ!?😲😱

Ответы · страница 11
Бала Мут

котяра нажрётся и царапает полы..он этим что хочет сказать ??? жратва-не в кайф ?

Анастасия Дмитриева

Я жеву в частном доме.У меня 2кота и одна кошка и все они ходят в туалет во двор.

Вита

я свою красавицу обажаю..пусть себе скребёт..не так уж долго)) воспитание!))))😋

Вита

😋

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Землячка, будем дружить?😉😁

Вита

КАНЕЧНО)))
😋😉

Вита

а я Вита)))

Ускользающая Натура

Будит, но не бесит. Я её люблю. Она ещё и носиться по квартире начинает в 5 утра.

Борис

БЕСИТ? Чего ради, этого от неё требует инстинкт. А вам нервами заняться нужно.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Инстинкт зарывать НЕ в лотке А За его пределами???
Советы держите при себе

Марина

Меня не бесит ! Я до того люблю своего котофея (10 месяцев) , что все ему прощаю.

Сергей Фофанов

У знакомой был кот Васька... Сам на унитаз залезал и сам кнопку нажимал лапой.

Алексей Пигулевский

Ну, так ей положено!!! Лоток заскрести... Хотя моя утром и вечером, в основном...

Ирина

Дом. Скребет землю и до утра. Потом мидо ждет на окошке когда пожрать позовут

Надія Балабан

у меня вообще нет лотка...кот все дела делает на улице...он у меня гулящий...😉

Ульяна Xd

Здравствуйте! Есть дело такое,да еще с такой силой...как будто там говна воз))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Точно 😁со всех сторон гребет

Та
Татьяна

Не только пол, но и стенку...😺 но это же ребенок...а детки не раздражают...

Михаил Клёц

бесит когда эта скотина начинает олимпийский забег по хате после этих дел ))

Наташа Сокол

Ночью спим и я и коты(их 2),все дела решаем вечером,перед сном.Воспитанные же.

Гюнайка Аназарова

Мои перед сном бегут погулять и сделать свои дела, а потом спатеньки со мной

Татьяна Пономарева

Нет. Я умиляюсь. До чего ж умненькое животное)) Даже ночью думает о чистоте))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

чистоте пола???

Татьяна Пономарева

Чистоте квартиры, думает о вас, чтоб вам не пришлось... убирать за ней))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

так пусть в лотке какашку загребает,а не пол шкребет

Татьяна Пономарева

Ее понятие чистоты ы корне отличается от вашего )))

Света Филичева

Ещё как бесит, а моя ещё и ковриком свой лоток прикроет, замучилась стирать

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А бывает всё на пол /ковер выгребает 😱

Александр Логвинов

Не раздражает,еслиб был песочек,закопала и все,а тут еопает копает ан нету.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А в лотке что???

Алина Малащенко

Моя Маруся вообще делает вид, что закапывает сверху дерётся, обои ободрала

Ведана Лисовская

Моя взрывает когтями лоток. Пока не подорвусь в три часа ночи и не уберу...)))