***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

🖼
А Вас бесит, когда Ваш(а) кот(шка) сделав свое дело в лоток,начинает "зарывать" тупо шкребя пол? Особенно НОЧЬЮ!?😲😱

Ответы · страница 15
Ольгея

у меня нет кошки, но свист свинки среди ночи немного подбешивает

Аян Нургалиев

личное обаяние и меткий бросок тапочком всегда делают своё дело

Нина Лакомова

Если любите своё животное-то вас это не раздражает!😸😍

Нина Лакомова

Сочувствую-это очень неудобно особенно зимой!😉🤓

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да это полный пипец...привык в квартире...

Нина Лакомова

Всегда можно найти выход-были же раньше "ночные вазы"!😅🤓

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Не привык...тем более по большому

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ничего 😃за 3 года привык

Оксана Подымова

Особенно когда решает пойти на диван и сделать это вместо латка

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Моя рядом с лотком практикует

Афоня Смолина

Да , и надо срочно идти убирать . Она видите ли в грязный не ходит

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ага...зараза

Ил
Илона

нет, конечно. он же старается помочь убрать, его похвалить нужно

Толерантный

Нет, не бесит, она рассказывает, хочет, чтобы убрали. Бывает хуже

Roza Shayhmetova

врождённый рефлекс,НИЧО не поделаешь, будет скрести, но - бесит!!

Галина Коровина

Нет, приобретая животное, будь готов и к некоторым неудобствам.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я не приобретал...

Галина Коровина

А зачем тогда подсматриваете?

Надежда Капустина

У меня нет кошки но топот ночью нервирует больше со слов других

Пр

у меня нет кошки сейчас, но раньше я не слышала, сплю как убитая

Ася

Хуже, когда этот умник орёт на всю квартиру, чтоб за ним убрали)

Алексей Паннца

У меня такой проблемы нет , посрал в тапок и пошёл под кровать !

Алексей Паннца

Вам смешно , а мне не очень !

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Под кровать походу тоже срать 😂

Да
Дальнобой

Бееееееее!!!😝 😝 😝

Галина Шварина

нет она старая и я старая вот и миримся со своими недостатками

Aisulu Baiturganova

Нет, мне в моей кошке все нравится, даже тогда когда она шкрете

Olga Lutz

Раз завели кошку,то придётся терпеть такое природное явление!

Ми
Мила

Молодец кошка. Уж лучше пусть шкрябает, чем куда-попало ходит.

Ми
Мила

Это ерунда, можно и убрать.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ага,особенно жиденькое радует

Ми
Мила

Ну, что ж поделать. Надо терпеть. Зато какие они мягкие, просто прелесть . А как замурлычат. Вообще здорово !

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Моя та еще скотина

Ми
Мила

Характеры у них, конечно, разные.

Надежда Киселева

у меня собака, но он ночью тоже шкрябается, зарываясь в одеяло

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😲в доме?И в будке плед?

Надежда Киселева

ну да, правда плед чаще валяется, где его хозяину вздумается

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А зачем будка в доме?

Надежда Киселева

у собаки должно быть свое место, к тому же он гладкошерстный и мерзнет, когда был маленький спал в коробке, но он их сгрызал, потому сколотили будку из толстой фанеры

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ааа...ну тогда понятно

Александр Войтин, 62 Года.

Надо понять, что это у них природный инстинкт. Зачем беситься?