***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

🖼
А Вас бесит, когда Ваш(а) кот(шка) сделав свое дело в лоток,начинает "зарывать" тупо шкребя пол? Особенно НОЧЬЮ!?😲😱

Ответы · страница 2
Эн
Энигма

неа, уже нет, мои коты уже живут на улице. там у них свобода полная. иногда впускаю их погреться и покушать, иногда просто приласкать или мышей половить, но ночью- на чердак!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Моя не такая...привыкла жить в квартире

Эн
Энигма

я в сельском доме живу, тут простор

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

да и я теперь в сельском, но привыкла в квартире

Эн
Энигма

я не знаю что буду делать с дочкиным городским котом, которого она мне через пару недель привезет!

Aleks Wiеg

А вас не бесит когда приспичило и вынужден бежать на очко.но попути обосрался и надо помыть попу. ??? Нет.Но кот это не вы.Его и пнуть можно .он ответить не может.Стыдно!!!!!

Aleks Wiеg

Сопли вытри. Сам греби дерьмо из кошачьего туалета! Ночью!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

За своим следи...засранец

Aleks Wiеg

"Тупо скребя пол"--.Нет .Это действительно больной! Сдай мочу на анализ.Может в диспансер пошлют.там быстро мозги в ставят на место .Желаю вам быстрейшего выздровления "любитель" кошек

Аᴬ
Артур ᴬᴿᵀᵁᴿ ~҉~ ᵅᵛˢ®

Стоп! Это ведь Ваша кошка, или как? Её тоже напрягает, когда Вы ночью сонно прётесь мимо неё от холодильника и жуёте сосиску, а не отдаёте эту замечательную сосиску ей

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я ночью не хожу с сосиской...

Капля Радуги

у нас в туалете два шкафчика с соленьями и дверки у вверх вниз ездят. и когда начинает скребсти по этой гармошке хочется лапы хвостом Завязать и затянуть покрепче

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да сейчас в любой момент

Капля Радуги

Может не будем о грустном?) как то и вас поддержать охота пусть и живу в более менее мирном месте. Давайте может о наших кошатых,может вам эта тема будет попритней?))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ой...она каку неприятную сделала 20 минут назад 😞 мимо лотка...зараза

Капля Радуги

Ей к моему бате надо,на раз отучит. Наша еще котенком в кухне под столом кучку сделала. Полотенцем отфигачил так посадив в лоток,что навсегда запомнила

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да она просто в лотке села поперек

Майя Якименко

учите любимца ходить на унитаз... для єтого сейчас столько приспособлений))) в плюсах такого воспитания спокойній сон, ну и отсутствие запаха и неприятной работі)))

Майя Якименко

)))))))))))))))))так я же не сказала, ВЫМЫТЬ ИМ ПОЛ))) у кошек очень тонкое обоняние. несколько капель будет вполне достаточно... ее отпугнет, то, что Вы даже не заметите)) я лично использовала жидкость для снятия лака. выветривается быстро, а котику не нравилось долго)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Мне придется все углы метить

Майя Якименко

))))))))))) ну, ваша котейка же как-то успевает))))) не отчаивайтесь и наберитесь терпения... если настойчиво бороться с ее неудобными (и вредными для вас) привычками, рано или поздно вы все равно победите...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Нее...она как хозяйка бывшая...скотина навсегда видимо 😂

Майя Якименко

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😁 😅

Ли
Лилу

Не бесит, я завела себе кота, я предвидела что будут маленькие проблемки. Не готов к ним, не готов спокойно любя переносить недостатки не заводи не мучай животное.

*C
*** Celebrity

Меня бесит, когда кошка целый день дрыхнет, как пожарный, а ночью начинает гонять своих мышей звенящих и скакать чуть ли не по потолку, при этом топая, как лошадь...

Mut Ynna

Меня это веселит. У меня два кота. Один ходит в тэц тихо. А персидский начинает нефть копать. И я начинаю его поосить, только что бы он дыру к соседям не прошкрябал)

Майя

Это ещё ничего))) вот когда она зависает, сидя на уголочке лотка всеми четырьмя лапами и потом оно всё с грохотом переворачивается - вот это ....самое то, что надо)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ха-ха,так и "Кондратий" хватит

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Беруши в уши 😃

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Но есть и минус 😃

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Перевернет,и будет всë "добро" на полу до утра "благоухать" 😃

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Запах от этого не исчезнет

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Фигня. Вот когда она с 6 утра в выходные жрать требует.... Я начинаю думать, что чебуреки из вокзальных закусочных по типу купи пять- собери кошку, не так уж плохи.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Мы с тобой на одной волне✋

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Естественно 😁✋

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Добавлю в друзья не против?

Татьяна Захарова

Моему котика 18 лет и сейчас он очень болен и я готова многое отдать,чтобы он шкрябал тупо пол и стены хоть ночью... Берегите своих питомцев, без реально плохо

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Шотландская вислоухая

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А вот и нет...

Татьяна Захарова

А мне все ласковые встречались

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Тяжелый характер...любят быть сами по себе...с другими животными не дружат

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну или это мне так везет 😂

Елена Елена

нет ! просто смешно ! я ему говорю в добавок что он молодец - хороший мальчик ! а после он мне отвечает своим мурчанием ! как может бесить любимое животное ??????

Elvina Maday

Радуйтесь, что она свои дела сделала в лоток, а не в угол за мебелью. Вот это бы вас ещё и не так взбесило. Так что, угостите свою кошку за хорошее воспитание.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Это она в перерывах делает

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

В любое время

Ольга Малова

Конечно,приходится вставать и гнать его оттуда палкой,да и не один раз,потомучто ложиться,а он опять начинает шкрябать,как-будто в голове у тебя скребут!

Ольга Малова

Да,вот так вот,по-другому не понимает.

Ni
Nickson.

Нет...меня не бесят животные...у них все натурально,все по честному...вот люди -да ....общается с тобой красиво,а за спиной гадит....даже не скребясь в лотке....

Цельная Ягода 🍒

О,даааа!!!! Это ужас...я думала только мой кот такое делает...ещё шкребёт прям до упора пока в него чего нить не полетит или не потопаешь ногами типа иду))))

Цельная Ягода 🍒

Может просто внимание привлекают что бы поменяли?!!)))))))))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А так я наверное слепой и с насморком 😂

Цельная Ягода 🍒

Коты и кошки не самого лучшего мнения о человеке и наших умственных способностях, как я заметила😂😂😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Возможно они правы 😂

Ми
Мила

И кот и кошка приучены в туалет ходить на улицу, через балкон. Приметила, что иногда кот после еды шкрябает пол около миски. Тогда меняю ему вид корма

Tина С

неа...не бесит))) меня вообще мало что может взбесить))) Я люблю своего кота Тимоху. Его же не бесит когда я или кто то из семьи смывает ночью унитаз)))

Лариса Быстрова

Мой котик делает все свои дела в кошачий туалет с наполнителем.Большой беды нет,если он покопает малость.Беда в другом, -если животное нелюбимое.

Елена

Мой, кроме этого, хрустит в данный момент сухим кормом, да так, будто не ел день! А если это раздражает....то зачем было заводить?!...это же инстинкты

Елена

я так-то тебя не видела, поэтому ни подтвердить, ни опровергнуть не могу)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Зайди в майл 😁

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Нифига не умка?😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Она до меня тут плохо доходит зараза...сейчас гляну