˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ничто не отвращает Вас от собеседника, как....?

Ответы
Sa
Samson

Видимо то как он говорит то что мы называем "явные глупости" да ещё и с умным видом))?
Виктор Шушпанников:
"Его тупость")).
Не говоря уже об "агрессивности" и "умения добиваться своего", которую в данной ситуации мы называем "хамство"?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да с чего бы. Просто было интересно узнать истоки этих эмоций

Sa
Samson

А что по Вашему мнению может "отвращать" или "отчуждать" одного человека от другого?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Навязчивость. Ничего так не угнетает и не отвращает как излишняя навязчивость. Ну и пошлость стоит добавить сюда. Всем по нраву лёгкий флер флирта... Но когда он становится откровенным и пошлым...

Sa
Samson

Буду учитывать).
... Только оговорю что "пошлость и навязчивость" - то же субъективные понятия ... зависящие как от восприятия "воспринимающего" человека ... так и от "эмоционального состояния" оцениваемого?
- Мы ведь с неодобрением относимся к "пошлости - как проявлению определённых чувств малознакомых личностей" ... но в то же время точно такие же "пошлости" от своего брачного спутника ... нередко можем назвать словом "внимание"?
...
Приведу несколько "плоский пример":
- Я вчера подошел к Вам на улице и обнял - вы возможно незнакомцу влепили пощёчину ... и выразили крайнее удивление (А в некоторых случаях в ответ вполне возможно получить даже "некоторую агрессию"?) от происходящего.
- Ваш супруг случайно встретил Вас возле магазина и не только обнял, но ещё и поцеловал в щёчку ... можно предположить что последует ... совсем иная реакция? Как собственно и иное ... "отношение к происходящему"?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну как бы да. Во всем нужно искать золотую середину

Вячеслав Исаков

Открытая ложь. Так и хочется спросить- Я так сильно похож на барана?

Дэн

Сам собеседник,, быстро посылают выслушав мой бред.

Константин

одна извилина, на которой держатся уши.

Gurza

Как неоправданная жестокость и цинизм

Сергей Румянцев

Каждый собеседник интересен

Михаил Рязанов

запах из рта, собеседника...

.D
. Danger !

желание его пристрелить...

Aleks Sh

хамство... и ТЫкание сходу

Денис Рожнов

глупость и неначитаность

Александр Сан

Грубость и без культурие

Lady Winter 🇷🇺

хамство и бестактность..

Не
Не/я

вранье, о котором я знаю.

Данин

Беседа 👀😉 🤔 🤣

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Высокомерие и хамство...

Дм
Дмитрий

Высокомерие в общении.

Тамара Борисова

Его отсутствие😊

Тамара Борисова

Просто убить готова😊😊😊

Тамара Борисова

Как появится...свистеть стану😊

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Та запросто. За любой хипеж кроме голодовки.

Тамара Борисова

Это мне подходит😆

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Супер. Когда наметим движняк?

Тамара Борисова

Как подснежники отцветут😊

Виктор Шушпанников

Его тупость.

Ан
Анна

хамство

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Иэх... Тупость тоже убивает желание общаться.