Ти
Тина

Друзья!!! С Наступающим Новым Годом!!! Подарки уже придумали на Новый Год. Что будете дарить. Поделитесь пожалуйста???

Ответы · страница 2
Ни
Ни.tочка

С Наступающим! Племяшам и крестнику в денежной форме отошлю подарки. Пусть сами выбирают.

Ти
Тина

Я решила подарить парфюм ,зна. вкусы друзей. А детям из письма,что заказали.

Ни
Ни.tочка

Мои уже взрослые) и далеко. словами поздравим ся.

Ти
Тина

Мои тоже, монетки золотые заказали, письмо я получила от дедушки.Хитрюги они.😅

Yulia Neraznaya

С наступающим Новым годом! Дочери сертификат в магазин нижнего белья. Мужу аирпотсы.

Ти
Тина

Хорошие подарки,не простые. Я тоже уже купила, решила всем парфюм подарить,знаю вкус ,кто чем пользуется. Думаю угодила. Вы то точно угодили.👍🎄❄️☃️⛄🍊🍊🍊

Ти
Тина

Дочери -""Бал в Африке" байредо. Зятю Том Форд "Ноир экстрим"..Друзьям " Молекулу 09". их мужьям туалетную воду Шанель. Будут хохотать конечно.Но думаю понравится.

Yulia Neraznaya

Это топовые ароматы! 💯 все остановится довольны!!! 👍🏻

Ти
Тина

Думаю да. Мужской аромат Шанель, впервые покупаю, очень приятный.Еще я дарила зятю и себе тоже Англия Пенхалигонс. себе Сова. А ему Быка. Тоже ароматы супер. Но это нишевый парфюм дорогой. к сожалению.

Sp
Sp405

Некому дарить, с одной стороны хорошо, меньше бабок уйдет, только на продукты и все

Ти
Тина

А у меня много друзей и все ко мне в гости. На продукты сказали не тратиться,но все равно накрою стол.

Та
Татьяна

Старшим внучкам- по денежке, младшим -сладкие подарки. На детей уже денег нет...)))

Ти
Тина

Дети пусть нам дарят подарки.😊

Та
Татьяна

Они понимают..,

Михаил Батов

Жалко как-то! Взять да и поделиться подарком с неизвестной мне женщиной...

Ти
Тина

А делиться не надо подарком. Идеей поделитесь.

Михаил Батов

А этим ещё жальче - подарок кем-то сделан, а мной куплен! Идея же целиком своя...

Ти
Тина

Жадина🤷‍♀️🤣

Ти
Тина

👍🤣🤣🤣🎄🎇

Ѻлегъ

New God не празднуем а подарок – щедрый стол, который собираем всей семьёй

Ти
Тина

Неплохо. Когда за щедрым столом любимые близкие друзья.👍🎄

Ѻлегъ

конечно, Тина. ибо, наши Пращуры, в ночь с 31 декабря на 1 января, праздновали Щедрый вечер а не Новый Год ...до того как царь Петрушка решил "пошутить"

Ти
Тина

Вот и пошутил, шутник. Теперь мы кушаем в 12 ночи.🤣

Ѻлегъ

"шутка" глубже. теперь мы каждое Лето встречаем нового Бога 🤷‍♂️ ...а своих Богов забыли 🤦‍♂️

Ти
Тина

Кто желает помнить своих Богов,тот помнит.

Ѻлегъ

это так ...но, важно, чтобы их помнило и почитало большинство

Владимир Ляпин

А мне сегодня св. Николушка в тапочки денюжку положил и конфеты. А тебе?

Ти
Тина

Вам повезло.Я рада за Вас. Мне не положил,подожду может еще и получу подарочек.☺️

Петр Савельев

Сотрудникам типично. Шампанское и конфеты. Их детям конфеты ассорти.

Ти
Тина

Прекрасные подарки.👍🎄😊

Андрей Чернов

Подарю сыну набор мозабрик. И, возможно, ещё телефон. Но это не точно.

Ти
Тина

Хороший подарочек!!!!!👍🎄

Ти
Тина

🤝🎄

Валерий

Что можно подарить на день рождения если только свою пьяную рожу

Ти
Тина

🤷‍♀️😅😅

Ти
Тина

У Вас или у родных?

Ти
Тина

Так это же классно. Все сразу. У меня у двоих моих друзей тоже 31.

Валерий

Бывает и грустно новый год проспишь иногда

Ти
Тина

Не грусти. Все будет прекрасно.

Ти
Тина

Уже отправила Аллаху в уши.Жди все хорошее случиться.🤝🥂

Ти
Тина

🤝😊

М@
М@Линк@

Смотря кому , но подарки все купила , так как знала кто и что хочет

Ти
Тина

Значит подготовились хорошо. Я тоже уже купила. Всем по флакончику парфюма,тоже зная вкус каждого. Долго думала. Все со спокойной совестью ждем Новый Год.🤝🎄❄️⛄☃️🍊🍊🍊

М@
М@Линк@

Ждем , уже совсем скоро 🍾⛄🎄, вот не хватает смайлика - тазик оливье , ох как его не хватает

Ти
Тина

Точно и селедки под шубой. Я готовлю только раз в году ее.Поэтому жду НГ. 😊

М@
М@Линк@

Вот оно наслаждение , предвкушение и сладкое ожидание ☺️

Ти
Тина

Да, это точно.👍👍🥂

Татьяна Писаревская

Женские и мужские наборы из ривгош, ещё прихватки, полотенца

Ти
Тина

Классно. !!! А я остановилась на парфюме,по флакончику,знаю вкус всех.🎄❄️⛄☃️🍊🍊🍊🍊🍊

Татьяна Писаревская

Хорошо

Станислав Салищев

Буду дарить мои наилучшие пожелания! И вас с Новым Годом! )))

Ти
Тина

Это прекрасно, слова от сердца идущие,лучший подарок.👍🎄

W Ser G

Хрустальную розу длинной 55см. тяжёлая блин но красивишная

Ти
Тина

Ух ты!!! Вот это подарочек. Классный. Девушка будет довольна.👍👍👍🎄

W Ser G

Не знаю всё думаю купить или ...

Ти
Тина

Она сколько стоит? Хрупкий подарочек,но красивый.

Ти
Тина

Сумма не маленькая. Может парфюм ? а такую сумму можно хороший купить.

W Ser G

Вот и я а потом куда её ложить..она ни в одну полку не ляжет ..так что ...

Ти
Тина

Вот,это тоже проблема, у меня хрустальный рог лежит,еле еле поместила его на полку. Тоже подарили.

Ти
Тина

Думайте, а то будет носиться с подарочком😅🤷‍♀️

Ирина Карпова

уже подготовила.тематические наборы декоративного мыла.

Ти
Тина

Спасибо, классно.Подумаю.🤝

Ирина Карпова

а своими знаниями и опытом не воспользуетесь?

Ти
Тина

Пользуюсь конечно.Знаю предпочтения, но хочется удивить чем то.

Ирина Карпова

вот когда стараются именно удивить- провальный вариант.приятного вам времени суток.

Ти
Тина

Вам всего доброго.

Achtiamschturmschtrullin

Я все подарил, сестре пантин пров, брату -налобный фонарь

Ти
Тина

Классно.👍🤝

Achtiamschturmschtrullin

себе 2 ножа финка

Ти
Тина

Тоже неплохо))

Achtiamschturmschtrullin

себе 2 ножа )

Марина

Да какие подарки?! Найти бы денег на что встретить его...

Ти
Тина

Согласна.Бывает всякое у нас. Не всегда жирно. Но встретим, как получится,главное не огорчаться,сегодня нет,завтра будет. Благополучия Вам и достатка желаю.🎄

Марина

Спасибо) И вам добра и достатка!

Ne
Nemo

зарплату же дадут новую

Ти
Тина

Ждем.с. Но это будет уже в НГ.

Al
Aleksandr

Ммм, наверно наушники, мышку, и телефон с аксессуароми

Ти
Тина

Себе?

Ти
Тина

Вот это внук, суперр. Буду теперь мечтать о таком внуке.

Малыш

Уже на следующий Новый год придумал..но...не скажу!!)))))

Ти
Тина

ЖЖадина😂

Малыш

Ага!!)))😁😁😁😉

Оле Ксандра

Взаимно) подарки индивидуальные- много рассказывать

Ти
Тина

🤝😊🎄❄️⛄☃️🥂

Ти
Тина

Спасибо.