Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Кошка, лучше мягких игрушек?

Ответы
Алексей Пимяков

нееет корми убирай купи наполнители да еще и поцарапает .спасть мешает все что то требует

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

ммммеееееуууудит, хотя самой нужно спать

Алексей Пимяков

вот так приехали с огорода работы непочатый крайфу персианка вредная

Алексей Пимяков

заругала и затребовала кушать убрать решетки с испраж вот нажралась и спит у моих ног дв еще чито тоскулит видно во сне нас ругает а храпит

Lliry Hess

Вот почему носить шубу - варварство, а иметь живую игрушку нет?

Lliry Hess

Как и многим колхозникам было лечше, чем современным жителям села. Свобода - тяжкая ноша!

Lliry Hess

Няньки нет. Твоё выживание - твоя проблема.

Lliry Hess

Это многим тяжело, некоторым непосильно.

Lliry Hess

Старикам, больным,глупым... Бросать их на произвол - тоже живодёрство.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

обдирать их, живодёрство, допускать, до нищебродства

Иван 🤴

да. она нежиться возле меня

Влад Малкин

Лучше

Влад Малкин

Рискуете. У моей знакомой коту не понравился её новый молодой человек-просто не знаю чем. Ночью молодому человеку нагадили на голову. Не смешно. Могу рассказать ещё одну прикольную историю как был в гостях и только мои кроссовки остались не обоссаными

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

как можно было, не почувствовать??

Влад Малкин

Кот аккуратным был. А про свои кроссовки. Нас предупредили кота не трогать- отомстит. Сидели, ну конечно выпивали. Тут входит кот на кухню и все спонтанно прячут руки. Я не горжусь-я тоже был нетрезв, но я кота погладил. Не знаю как обьяснить. Кот запрыгнул на уголок и лёг рядом со мной и уставился мне в глаза. Ради интереса в глядели играли долго, потом он ушёл. Мои кроссовки единственной не обоссаной обувью остались. Что это-я не знаю

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

это признательность, как можно было не почувствовать говно на голове??

Влад Малкин

Наверно крепко спал, а кот был не простак. И сделал все как надо. Тихо

Не Выясняй

Нет

Не Выясняй

Конечно. Ссыт, срет, кормить надо, обои, мебель дерет. Орёт весной.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

она у меня сейчас орёт, охота выкинуть

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

не, зачем так жестоко, разобьётся