Ки
Кира

А как пела молодежь лет 40 назад -мы сильные духом,мы дети Земли ,мы смелые смели и нас не смели.А сегодня что поют?

Ответы
Максимилиано Чизанто

Вот, моя любимая у Моргенштерна:
* * *
Yeah, S63 AMG (yeah, yeah, yeah)
Летит в ночной Москве (let's go)
Все сучки палят в след (мой след)
Slap bitch, тут семь нулей (yeah)
На мне ща VVS
Под жопой V и S
Ya, bitch, I got two benz
До-дорого? Пиздец (few, few)
* * *
(припев)
* * *
Я лью Cristal или Chandon MОЁТ
Мечтал — теперь моё
Трачу на это, трачу на то, трачу на это, трачу на то
Я лью Cristal или Chandon MОЁТ
Мечтал — теперь моё
Трачу на это, трачу на то, трачу на это, трачу на то
Я лью Cristal или Chandon MОЁТ
Мечтал — теперь моё
Трачу на это, трачу на то, трачу на это, трачу на то
Я лью Cristal или Chandon MОЁТ
Мечтал — теперь моё!
Видосик:
(кстати, мелкая - это его жена)

Максимилиано Чизанто

Нет... И хватит уже этого бреда!
Вам сколько лет?
Разве не понятно, что если посадить Морги,
то вся молодёжь планеты вздыбится!!!
Как у Маяковского:
"Ощетинит ножки стоглавая вошь"

Ки
Кира

Посадят,если вернётся в Россию,а по миру пусть шарахается,он же крутой,багатый

Максимилиано Чизанто

НЕ ПОСАДЯТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЕРНЁТСЯ.
Побоятся.
И, давайте на этом остановимся.

Ки
Кира

Не посадят потому как в Россию он не вернётся,милостиню просит в Европе на улицах

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мы сильные духом. Мы дети земли. Мы смелые. Смели. И нас не смели
Радостный строй гитар. Яростный стройотряд
Словно степной пожар, Песен костры горят
А стройотряды уходят дальше. А строй гитары не терпит фальши
И наш словесный максимализм Проверит время, проверит жизнь

:T
:Thinking:

Да много чё ... У меня чёт заело песни в которых слова девушке ,, не лрмайся как российский автопром ,, и в общем ,, у моей девочки не все дома , я прихожу без дюрекса и без конфет , по ней плачет дурка , но как она двигается... ,, 😆

Андрей Sprat

Сегодня блюют под музыку, поют с набитым ртом (ничего не понятно, когда поют), матерятся через каждое слово и пропагандируют секс, наркотики и т.п. Жесть вообщем полная!

Ки
Кира

Наркоманов много,в те времена мы об этом и не слышали

Андрей Sprat

Да и понтажеров. Раньше все простые, как две копейки были, а сейчас совсем молодёжь распустилась! Только посмотреть как девушки сейчас одеваются-как путаны! Все накрашенные, одежда рваная, перегар изо рта-страшно за будущее поколение вообщем!

Алекс Венцель

Ноют или визжат в микрофон под три аккорда о несчастной любви. Смешнее всего когда это делают мужики которым под пятьдесят и выше...))))))))

Kolya

Чем звездатее звезда, тем звезданутей песни, прям во всю ээээ, даже не зною, голову или того что чуть ниже поясницы?!!))

Максим Jw

Действительно. Но сейчас в России постепенно будет приближаться то самое время. Не так досконально, но всё же 🙂

Владимир Савин

...уже несколько ..исправляется-уходят от трех аккордов к полноценной гамме....🤔

Ки
Кира

Не видно просвета

Владимир Савин

...обратите внимание на еще неизвестных молодых исполнителей....🤔

Наталия Каменных

а я еще пела в печурке огонь, грамоту в школе получила

Акрам Кучумов

..и целуй меня везде, 18 мне уже. (песня призывников)

Ол
Олег

"чмок спок ноч двоеточие тире скобка закрывается"

Евгений Кошелев

Сегодня - жопы по ТВ, жопы в и-нете, жопы на улице

Она

А сегодня - гимн🇷🇺 по понедельникам в школах!

Ал
Александр

В основном рэп говорят. Но есть и поют не плохо.

Stormbringer

Ты целуй меня везде, восемнадцать мне уже.

Александр Юрьевич Бондаренко

видно и сорок лет назад я был старым

Ки
Кира

Не пел?

Ки
Кира

А мы в самодеятельности участвовали ,нам пришлось

Александр Юрьевич Бондаренко

зато Вам квартиру дали, бесплатную... из Вашего вопроса

Ки
Кира

Не за то что пели

Всегда Котов!

и где они сейчас, эти сильные духом?

Всегда Котов!

ну я по крайней мере ходил голосовать по совести. а не постакана водки и кусок колбасы голос продавал

Ки
Кира

Хочу вас огорчить,я не знаю что такое выборы,ни разу в жизни не участвовала

Всегда Котов!

вот именно. и таких 2/3 страны, чьи голоса просто пририсовали тому, кому надо.

Ки
Кира

Голосуй,не голосуй,а результат то известен, смысл этого мероприятия?

Всегда Котов!

смысл этого мероприятия мы сейчас видим вокруг.

Алексей Генералов

Про любовь, которой почему-то нет.

Ки
Кира

Да молодежь изменилась ,что сделали с молодыми за последние годы!

Ирина Славянка

"раздевайся-ложись,раз пришел ."🤣

Николай

А сегодня ветер гонит злые тучи...