Жека

Видеозапись под ремиксовые песни...

Или как-то так. Смысл в том, чтобы создать эффект ремикса или что то вроде этого. Никто не слышал, к примеру, дабстеп? Вот примерно такое, только еще и и видео в такт.
Дело в том, что в ручную делать это - трудоемкая работка. Может есть инструменты, призваные облегчить долю миксера?
2 вопрос: как "вырезать" кадры? Т. е. кадры вырезаются и запись становиться оборванней, но быстрей?
3. Как те же самые кадры менять у двух стыкующихся кусков видео? Т. е. вместо оборванных кадров здесь выступают кадры следующего видео, которые потом также обрываются и заменяются следующими кадрами первого видео. Ну что ли так:
+++++++++++++-------------------стандартный вид.
+++++++++-+-+-+-+------------------переработанный вид.
Вот здесь хорошо видны 2 и 3 пункты, 1 пункт появляется иногда:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] utube.co m/wa tch?feature=player_em bedded&v=U0x9HtYgVqA#! (пробелы убрать)
Надеюсь, кто нибудь поможет:)

При чем во 2 случае на экране находятся кадры из ОДНОГО куска видео, плавных переходов и наплывов тут нет.

Ольга Медведева

Элементарно!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Разрезаете оба видео на куски по 1 кадру (Jump Length = 1) через 1 кадр (Inter-Jump Length = 1) без сдвига (Gathering Options = Don’t), затем одну дорожку сдвигаете на 1 кадр – получается «стробоскоп» из двух видео.

Наталья Маркелова

не слышал про такие "инструменты"
это трудоёмко. не взялся бы.