Алёна Маринина

Как вам видеозапись?

Башмак твой это и башкирская и всяких других народов кухня! Дуралей...

Юлия Тищенко

Как бы покультурней сказать ...лживый мультик для не знающих и не желающих знать правду : кусочек сестрички ( Крым) взяла по доброте душевной другая сестричка, да разве это первый раз, когда старшая сестричка подпрессовывает младшую глупенькую под себя. Почитайте Википедию ( это же русский сайт, историю Крыма и т. п. спорные вопросы) .
Знаете, есть такая поговорка : добро отличается от зла тем, что предлагает, а не навязывает или заставляет.

Сергей Лобанов

Чессно? ..Ацтой! Казахстан, если что, спец по бешпармаку, это Узбекистан по плову.
Сам дурак!