Павел Сёмин

Почему мне 40 лет и мне нравится машинки в масштабе 1/43 но именно грузовая техника,это нормально?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня есть три машинки в масштабе 1:18. Сhevrolet De Luxe 1941 года. Mercedes-Benz 500K 1936 года и BMW Z8.

Андрей Григорьев

Всё норм, до моих лет доживешь - будут нравиться нормальные авто...

Виталий Мирошник

Сыну 10, и ему нравятся танчики и самолëтики в масштабе 1:72. 🤔

Павел Сёмин

Сравнивнили?😁

Виталий Мирошник

😁 Пытался подсчитать, как с годами увеличивается масштаб склеиваемых моделек... 😉

Павел Сёмин

Не они с клеиваются они готовы

Виталий Мирошник

Готовые неинтересны. Сыну нравится сам процесс -- сборка, покраска. Затем игра "в солдатиков".

Кэйлаш

Надо было написать: Почему мне 40 лет и мне нравится машинки?

Кэйлаш

Это большой плюс

Павел Сёмин

Да и раньше не пил так чисто в компании было

Кэйлаш

Молодец

Кэйлаш

🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Детство кое где играет , не доиграл ещё

Наталия

Первые 40 лет мальчика самые сложные)))

Чингиз Назбиев

Мне тоже нравятся эти машинки, тоже собираю

Наталия

👍

Чингиз Назбиев

Но они дорогие, заразы

Георгий Ламбоцкий

а что в этом противоестественного....

Кот Кот

Что-то их детства тянется

Алексей Гусейнов

да конечно

Николай Бочкарёв

Конечно.