Дамир Хасанов

в современной трактовке порядочность-это?

Ответы
Minni Rays

надеюсь то же что и раньше: любовь и уважение к родителям и старшим, забота о младших, умение любить без предьявления каких либо требований к любимому, у менее бескорыстно дружить, не искать выгоду в любой удобной ситуации для себя, думать о своей чести и морали, о душе заботиться...думаю это и есть порядочность.

Дамир Хасанов

цитировать..Простите мою безграмотность,ведь сразу понятно не русский человек..;))))

Minni Rays

ничего...я не замечаю такий маленьких ошибок...мне ясен смысл слов. а ошибаеся мы все порой... это не страшно 😉

Дамир Хасанов

да,иногда мы ошибаемс страшно..но об этом не стоит..

Minni Rays

бывает.. мы можем никогда не исправить своих ошибок..поэтому нужно быть осторожными. ну а если ошибаемся.то исправлять. сразу, как можно быстрее!

Дамир Хасанов

опять золотые слова..ERRARE HUMANUM EST..SI TACUISSES, PHILOSOPHUS MANSISSES

Юлёнка)))))

в моей трактовке - поступай так, как бы ты хотел, чтобы поступали с тобой))

Дамир Хасанов

ни как нет,но звание имею..

Юлёнка)))))

эт неважно)))

Дамир Хасанов

Согласен..важно,то как люди относяться к друг другу,а еще важней как они относяться к себе ибо по этим отношениям определяються все остальные..С праздником!

Юлёнка)))))

согласнаЯ)))) и Вас тоже)))

Дамир Хасанов

спасибо..

Татьяна Пономаренко

Честность и искренность!!!

Дамир Хасанов

Отличный ответ,Танечка!

Татьяна Пономаренко

Хорошо,что соглашаешься. Я думаю-это правда

Дамир Хасанов

Истинная,Танюша...

Джурабек Шарипов

как всегда порядочность

Дамир Хасанов

да чисто деловой ответ..я не знаю и пояснить не могу..но за искренность спасибо...

Ar
Armourer

а она есть сейчас?

Дамир Хасанов

у меня,то спасибо,пока всё функционирует..А другие вряд ли услышат..

Ar
Armourer

Россия стpанная стpана, И не понять её поpывы, То подняла с гpязи князей, А настоящих в гpязь втоптала, Как гоpько видеть действо это, Когда вокpyг одни pабы, Кyда пpопал Hаpод Великий. Hеyжто сгинyл в лагеpях, Hо вижy я pассвет во мpаке, И бyдет пpаздник снова наш. Hам надо взять оpyжье в pyки И yничтожить весь баpдак.

Дамир Хасанов

вы правы,но не стоит так драматизировать..

Ar
Armourer

всё по моему где-то рядом...

Дамир Хасанов

возможно..

Ле
Лета

здравствуй Дамир

Ле
Лета

только не шуми

Дамир Хасанов

хорошо..я тихонько,поправляйся,Риночка!

Ле
Лета

пасиб Дамир.

Дамир Хасанов

пожалуйстакотенок!

Дамир Хасанов

доброй ночи,Рина!