~Глаза Цвета Ночи~

Я балдею от креативной рекламы продукции.Сегодня выпала в осадок от такой."Полиция задержала пенсионера 74 лет , который произвёл попытку положить на сберегательную книжку 670 000 руб. Так вот заработал он их на 2-х коробках домашней ягодницы "Кладовая природы" Там длинный рассказ про мужичка. Но поржала я ещё и с момента, что к нему домой приходят закупщики из сетевых магазинов "Магнит" и оптом скупают по 100 кг в день! И это без сертификатов!?Ничего смешнее от рекламщиков я не видела) А Вы?)))

Ответы
Чеширский Кот

Наша реклама ! Стоит фетрер навоз месит ! И вдруг с неба в этукучу навоза падает мужик ! Выкапываеться оттуда и спрашивает фермера куда я попал ! Фермер отвечает мужик ты попал в дерьмо !! И тут музыка и закадровый голос ообъявляет !! Голосуйте на выборах правильно у вас есть всего один шанс не промахнуться !!! И не попасть в дддд !!!! Вот такая вот у нас была предвыборная реклама !!!

Геннадий Голубев

У меня друг недавно чуть не попал, на каком-то чудо-лекарстве, которое вылечило Никиту Михалкова. Он его выписал, а потом тот же самый текст увидел про Безрукова. Естественно, выкупать не стал.

Ирина

Я немного занималась рекламой. поэтому я просто в шоке от таких вот реклам, что сейчас создают (за редким исключением) вопреки всем принципам рекламного дела

Ирина

И это при том, что со второй половины 1990-х рекламному делу обучают(!!!). Но если в 1990-е российская реклама нередко была на высоте, то сейчас - жуть

Sergio

Это реклама - наводка для гопников. Показали им старого деда, который постоянно носит в Сбербанк по 670 кусков налом! 🖼

Ведающий.

Я тоже видел сегодня открывшийся цветочный киоск с интересной рекламой. Под названием "ЦВЕТЫ" была надпись "насколько она рассержена"))) креативненько!

Дмитрий Сергеев

смешно другое, на любую профусию нужно образование, сертификат и всякая дрнь. Придуманная депутатами -без образования сертификатов и т д

Вадим Русских

А зачем умная? Покуда живы жадины вокруг, Удачи мы не выпустим из рук. Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Юрий Костаков

Странно, во первых сберегательных книжек давно нет, во вторых люди кладут на свой счёт намного больше и никто их не задерживает

Алекс Венцель

Это тупая реклама , настолько тупая что тупее не придумать. Как будто мужик у себя дома плантацию марихуаны развёл...

Павел

Однако у них и с математикой туго, причём очень, ну чего говорить, круче наших рекламщиков только японские.

~Глаза Цвета Ночи~

я про японских не знаю ничего)

Павел

Японская реклама это песня, где скажем от шампуня вдруг волосы разделяются и начинают хлопать, кстати те выдержки о которых написали пахнут таким маразмищем с 2х коробок можно получить максимум 10 кило и то при идеальных условиях, на счёт 100кг вообще бред, во первых это не шарики их быстро не надуешь, а во вторых у деда спина поломается такое таскать, ну или сам дед.😁

Alexsey

Это был не мужик, а пенсионерка. И жила она у нас. А у нас нет Магнита...)) А если серьезно: НЛП действует.

По
Половинка

так самое смешное, что ведутся россияне на это......у меня соседка заказала шесть коробок на 6000руб.....

~Глаза Цвета Ночи~

и результат?)))))

По
Половинка

я её уговорила не выкупать, так посылка пришла из Москвы, оплата при получении. Дня два звонили потом мы все номера занесли в чёрный список, посылку она не выкупила. Я два дня её убеждала в том, что это лохотрон, потом уже уговорила не выкупать.

~Глаза Цвета Ночи~

ну клубника то может и растёт ...я же не спорю....

По
Половинка

но не такими темпами, особенно у нас в Сибири....когда снег лежит до 1 мая......рекламщики вообще наговорили,что растёт клубника на подоконнике..... сократили вегетационный период.......и главное то, что присылают вместе с землёй....представьте....что там за семена.......да и как может сорт один адаптироваться и на юге и в сибири...

~Глаза Цвета Ночи~

да много нюансов ..чтоб не поверить ....тут я согласна

По
Половинка

да жалко пожилых людей. которые ведутся на эту рекламу. Меня больше бесит, что в соц сетях привлекают к ответственности за посты и перепосты, которые вреда населению не приносят, а тут....тишина....никто никого не привлекает.

Александр

у меня дочь закончила университет по рекламе... пока училась столько всякого показывала......

~Глаза Цвета Ночи~

жесть вообще ..ужас)

Александр

да ну что вы... такая умора бывала.... а жути как раз очень мало...

~Глаза Цвета Ночи~

да я про ужас умору )

Александр К.

Ага.. Причём живёт этот мужик то в Сургуте, то в Красноярске.. Наверное, от ментов бегает....))

Наталь

а я балдею от того, что этот лохотрон никто из властей не шуганул еще как следует...

~Глаза Цвета Ночи~

доберутся ..если только этот лохотрон никак не связан с властями

Лу
Лундор

Я не ржал,просто позавидовал их размаху..как же у них потом торговля пойдёт))))

Андрей Хрисанфов

Добрый день. Меня более интересует основание для задержания полицией. 😋

Андрей Хрисанфов

Но вера в светлое будущее осталась?😂

~Глаза Цвета Ночи~

а я о нём не думаю)

Андрей Хрисанфов

А я иногда, после височки... но это уже иной сюжет...

Андрей Хрисанфов

Сидючи на завалинке, скрутив тонкую голландскую самокрутку (без запрещенных веществ), поставив стакан цептер с височкой на хвою....

Алевтина

Глупость очередная, весь интернет засорили этими ужастиками с клубникой

Владимир Дубровский

Идиотизм рекламщиков просто описанию не поддается (Как и осмыслению).

Мирумир

2 коробки... не получится же по 100 кг ежедневно))) я правильно поняла?

~Глаза Цвета Ночи~

да дело даже не 2-х коробках ..а в общем)

Мирумир

я не поняла про рекламщиков. Про сертификат понятно - продают что попало, а ментам какое дело до денег, и отобрали деньги или нет?

~Глаза Цвета Ночи~

ну во первых это чистой воды реклама ..нет такого пенсионера )))) а во вторых ..как это какое дело ..это же нелегальный бизнес

Мирумир

ясно)))))) тары бары полчаса. а был ли мальчик

~Глаза Цвета Ночи~

вот вот )))