Станислав

Рано утром улицы китайских городов заполнены людьми, занимающимися оздоровительными системами: у-шу, цигун, тайцзицюань и др..
Почему в Китае люди сами очень внимательно относятся к своему здоровью, причем не уповая на лекарства и докторов?

Ответы
Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Психология другая, менталитет... Они лечат больного, а мы болезнь... Они устраняют причину, а мы следствие

Станислав

🙂👍

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Наша медицина на 150 от китайской отстала, если захотите, могу рассказать много интересного...😊🤗