Оксана 🐉

Где она живёт, вечная любовь?....

Ответы · страница 2
A Kush

в романтических мечтах юных девочек и в любовных романах писателей-на-час!

Андрей Марченко

Любовь надо...работать. Она требует внимания, заботы и много много работы!

Прохор Молчанский

Марина вечного ничего в Природе нет. Даже скалы гранитные и то не вечные.

Гр
Григорович

"Где-то на белом свете, Там где всегда мороз, Трутся брюхом медведи...." 😄

Гр
Григорович

"Ничто не вечно под луной. Но жизнь Бессмертна эстафетой поколений. Коль этим даром, друг мой, дорожишь, Оставь свой след, отбросив яд сомнений. Пусть красота живительной струёй В преемнике, как Феникс, возродится, А бездарь обойдёт вас стороной. И злу чтоб не дано было свершиться. Иначе человечеству конец и жить ему лишь шесть десятилетий. Хвала природе, ты – её венец, За сохраненье рода ты в ответе. Да не иссякнет мудрости печать, Что ты сумел потомкам передать!"

Ольга Николаева

Вечная любовь...Верны мы были ейНо время зло Для памяти моейЧем больше днейГлубже рана в ней

Ольга Николаева

Зонтик дать?

Гр
Григорович

Спасибо, я пешком постою, да!

Воро На

Так где она живет, вечная любовь?

Ви
Виталий

слепое знамя дураков. Вечная любовь, чистая душа, нетронутая ти- ши- на.

Оксана 🐉

а не красиво чужие вопросы забирать))) это я сама его написала из песни

Улугбек

Зачем это Вам, Мариночка? Ведь она, все равно, не каждому полагается...

Марило

если честно я вообще думаю что нет никакой любви

Улугбек

А Вы, Мариночка, в чём-то удивительно правы...!

Натали Я

Её вырастить надо, с зародыша и до золотой свадьбы ( можно и дальше)

Оксана 🐉

🌹 а дальше уже и вечность

Турган Калиев

вечная любовь не может жить ..она же вечная ....

Сергей Никонов

Неужели за неделю, тебе не ответили на вопрос? Или ты такая тупая?

Раиса Коцын (Сляднева)

да она приходит не ко всем а к кому приходит не все счастливы

Ви
Вика

послушайте песню ШАРЛЯ Азнавура. Называется ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ

Николай Мушкарцев

На кладбище, глубоко под землёй. Извини, я не верю в любовь.

Оксана 🐉

в моём случае так оно и есть, что на кладбище и глубоко под землёй....

Николай Мушкарцев

Извини пожалуйста, не хотел затронуть за живое... 😞

Неизвестно Неизвестно

надо заморозить в криокамере а то протянет всего три года

Наталья Пачина

Ее просто нет вечной, потому что люби не вечны они умирают

Олег Пустохайлов

Любовь была и есть и будет , Бог есть любовь Он вечный Бог!

Олег Пустохайлов

Я написал, Вечный Бог

Виктор Уральский

к сожалению не знаю,может рядом с тобой,а ты не замечаешь!

Ал
Александр

🖼
За горизонтом!

Анжелика Лукьянова

В жизни всё приходящее и уходящее, вечного ни чего нет!

Владимир Пискун

ЕЁ - НЕТ. Не обещайте деве юной любови вечной на земле...

Канаев Виталий

любой нормальный знает ....в вечном Царстии Божие : 😊

Канаев Виталий

ангела в ночь !

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это уже демон! Ангела время - день солнце, свет...

Канаев Виталий

ну не хотите.....так он улетел обратно ))

Канаев Виталий

ну и конечно.... хорошего денька 😊

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Доброго дня! Крепкого здоровья!

Канаев Виталий

аминь !