Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Есть ли пошаговая инструкция: "Как правильно жить"?

Ответы
Губей Арслангереев

правило это как копить Энергию гравитация Любви Малекул если Любишь Себя то Любишь других, А не Любишь Себя означает что и окружавших то не Любишь, а Мы Живём в социуме и социум отвечает тем же что выражаешь то и получаешь !!!!!!!!= 👪 👫 🙋 👪

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

великое заблуждение))

Губей Арслангереев

это не заблуждение а Истина а если Вы законы Жизни не знаете это не означает этого нет и Истина от этого не позеленеет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

должно быть - Вас окружают только хорошие совестливые люди...

Губей Арслангереев

всё просто Я следую Стандарты-Законы-Методы-Правила=Жизни а Люди как Люди !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 👪

Александр Жук Эстония Таллин

Да может шажки только различной длины получаются ,ясли ,садик,школа институт диплом ,работа свдьба,дети ,но при том что работа не отстаёт ,а дальше всё скучнее и скучнее

Петр Ермаков

"Моральный кодекс строителя коммунизма" в сочетании с Библией и Вы жить начнёте так , что всем захочется Вам подражать..

Ел
Елена

Каждый человек сам делает шаги в этой жизни- и он сам создает себе инструкцию ---как жить .Так что выбирает сам

Де
Дед'уктор

Есть. Но она не принесёт счастья. Ибо кроме нас, никто не включит нашу личную и коллективную волю!

Алекс Венцель

Есть: Она прививается в семье по принципу делай как я и не делай того, что навредит другим...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 есть конечно,но ето обычно подходить только тому,кто прыдумал...у каждого свой путь

Владимир Илюхин

Есть, но написана таким кеглем, что прочесть можно только под микроскопом)))

Анастасия Белозерова

Только те, кто знают как правильно жить, знают как правильно умирать.

Юрий Юрченко

Прежде чем сделать шаг посмотри нет-ли мин или собачьих какашек.

Peregrino Eslavo

Нет. К сожалению. А вот как правильно отправлять нужду ... есть .

Дмитрий Мальдинов

мы не микроволновки чтоб инструкции иметь.

Владимир Орешкин

Есть, разумеется.... Но это - в ПОЧТУ, ЛИЧНУЮ!

Владимир Орешкин

Да Не... "ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ ВАМ, ИЩИТЕ И ОБРЯЩИТЕ, СТУЧИТЕСЬ И ОТКРОЕТСЯ ВАМ..." а я - не проповедник, всего лишь ПРИХОЖАНИН!"

Nikola Mahkov

есть...кодекс строителей коммунизма...

Спокойная Старость

Вы всегда пользуетесь инструкциями?

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

никогда. Посоветовали жить правильно - не знаю как именно правильно...

Спокойная Старость

Вот и этой инструкцией не пользуйтесь.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага...это "Домострой" и дополнения)))

Владимир Балацкий

"Возлюби,ближнего как самого себя!"

Николай

Есть! Пришёл, увидел, закусил...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а зачем она нам?! Пошли в народ!

Федор Тиханов

Есть. 10 заповедей Божьих.

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

это, скорее, предостережения

Федор Тиханов

Инструкции и есть предостережения. ) Делай так и тебе будет или не делай так и тебе будет больше. )))