Lusechka Брюнеточка

я люблю слушать Г.Лепса, а вы??

Ответы
Илья Чикирякин

не мне кот Базилио не очень нравится.. за то что перепел песню Владимира Семеновича "Парус", на святое замахнулся... не хороший человек.

Александр Ххххххххх

раньше не нравился, а сейчас к нему пристрогался))) Голоса у него, конечно нет, но душевно поет, с отдачей!

Федор Брик

У меня нет определеного жанра или певца которого люблю я слушаю все по немногу

Лариса Ларуша

мне он нравится..такой любопытный, в этих синеньких дурацких очечках.... 🙂 🙂 🙂

На
Наташа

Мне он тоже нравится как певец. Особенно "Натали" - моя любимая песня у него...

Сергей Тяжлов

иногда, но в последнее время я русскую музыку не слушаю бред сумашедшего

Сергей Тяжлов

ну да. Когда прислушаешся что они поют особенно новые песни

Сергей Богатов

Нейтрально отношусь.Голос есть,со своей изюминкой,но меня не цепляет.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Когда-то любила. За раннее. Сейчас в нём стало слишком много эстрады.

Евгений Жижин

Мне нравится его песня с Розенбаумом " шизофрения". Ну и так нравится

Михаил Александров

А я много чего люблю! А вы не пробовали заняться секасом под Лепса?

Александр ?+?

а я люблю для него песни писать...........но не поет их зараза.... 😄

Рокер Де Театрал

А мы нет. Мы Г.Лепса не слушаем. Не авторитет для нас Г.Лепса.

Edward

не очень, я не очень люблю российскую эстраду, одно и тоже

Давид Маркович Гоцман

BEETHOVEN violin_romance_no_2_in_f_major И ВСЕ ЕГО ШЕДЕВРЫ)) ЛЕПС ОТДИХАЕТ))))

Dchxdrzw Dfhszrhw

так он по-моему под негритянский вокал безуспешно косит

Агысова Арайлым

"Я уеду жить в Лондон" - песня ниче так в его исп. с Тимати

Дмитрий М

Поселилась и пригрелась
В моём сердце крыса-ревность)))

Кр
Красавик

Лепс жестковат для дам... и не переубеждайте в обратном

Людмила Фатыхова

Оооо, обожааааююю))) . Тостестерона у него! Зашкаливает!

Natalya Hasnash

послушать можно. под настроение, сегодня Брайан Адамс