Андрей Троицкий

Знаю из чего сделаны свиные и говяжьи сосиски.Из чего сделана,докторская колбаса?

Ответы
Ру
Рута

туалетная бумага, СОЯ СОЯ СОЯ со специями и ароматизаторами.. и ещё куриные кости разваренные сильно сильно...обвалки, шкурки.. а вообще, из плохо учившихся медиков

Андрей Троицкий

Рута ты с мясокомбината?

Ру
Рута

именно ИМЕННОООО МИНЕННООООООО Я САМА ЛОЖУ ТУДА ДЕТЕЙ

Андрей Троицкий

Бррррррррррррр

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

лучше об этом не знать. мой приятель работает технологом на мясо комбинате. когда я задала ему этот вопрос, он мне ответил, что туда не кладут, туда льют....

Надежда Истомина

Из того же. Все из одной бочки делают.А почему остался только один игрок? Олесенька Францева. Следующий вопрос придется играть одной.

Андрей Троицкий

А я то думал из докторов.

Сергий Казанцев

Вам она нравится на вкус? Мне - только с очень большой голодухи! Вы уверены, что хотите знать как и из чего у нас делают ЛЮБУЮ колбасу?

Андрей Троицкий

Шутка.))))))))))))))

Сергий Казанцев

Зря так шутите, сударь! А то я мигом "отшибу" у Вас эту шутливость - Вы вообще мало к чему тогда прикоснётесь (я уж молчу о том, чтобы ЭТО ещё и в рот себе заносить). Попали бы Вы лет на 200-300 назад, да попробовали бы, что ели наши предки! NO COMMENTS...

Андрей Троицкий

Как работает мясокомбинат объяснять не надо.А шутить можно по большинству поводов.Отбиватель Вы наш.)))))))))

Сергий Казанцев

В каждой шутке - лишь доля... шутки, эксперт Вы наш...

Андрей Троицкий

Удачи.

Сергий Казанцев

Взаимно!

К В - 2.

по советскому ГОСТу должна быть-40% свинины-40% говядины 20% каких-то натуральных продуктов-по моему сливочного масла...нынче-не знаю.

Станислав

Хочу именно в таком составе колбаску!

К В - 2.

раньше за этим следили строго...если ГОСТ не соблюдался-Милости просим на Колыму!!!))))

Андрей Троицкий

Я то думал из докторов.

Станислав

Теперь будешь знать, что доктора не используются...

К В - 2.

У меня дед был директором Микояновского мясокомбината в Москве-еще при Сталине и Хрущеве...потом стал Замминистра пищевой промышленности СССР...так что по рассказам моей бабки-поскольку я деда живым уже не застал-она рассказывала что за качеством следили очень внимательно.

Станислав

Я помню колбасу по 2 руб.10 коп. за кг. Вкуснятина! А Белое вино по 90 коп. в бутылке из-под шампанского!

К В - 2.

цены конечно были стабильными и приемлемыми-другое дело выпускалось ее не в достаточном количестве..а насчет качества-это строго было.

Анна Савина

настоящая докторская. которая в советское время была, только из высококачественной говядины с добавлением свинины.

Лана

Увы... Согласна..

Нина Прусова

Про сосиски понятно, если в рифму. А докторская из обрезков, которые отрезают от туши для ветеринара на проверку

Luda Larina

Всякое разное толкают в эту колбасу нечестные производители,рассказывал про это по телевизору Привольный.

Luda Larina

Всякое разное толкают в эту колбасу нечестные производители,рассказывал про это по телевизору Привольный.

Luda Larina

Всякое разное толкают в эту колбасу нечестные производители,рассказывал про это по телевизору Привольный.

Luda Larina

Всякое разное толкают в эту колбасу нечестные производители,рассказывал про это по телевизору Привольный.

Luda Larina

Всякое разное толкают в эту колбасу нечестные производители,рассказывал про это по телевизору Привольный.

Luda Larina

Всякое разное толкают в эту колбасу нечестные производители,рассказывал про это по телевизору Привольный.

Luda Larina

Всякое разное толкают в эту колбасу нечестные производители,рассказывал про это по телевизору Привольный.

Luda Larina

Всякое разное толкают в эту колбасу нечестные производители,рассказывал про это по телевизору Привольный.

Luda Larina

Всякое разное толкают в эту колбасу нечестные производители,рассказывал про это по телевизору Привольный.

Luda Larina

Всякое разное толкают в эту колбасу нечестные производители,рассказывал про это по телевизору Привольный.

Luda Larina

Всякое разное толкают в эту колбасу нечестные производители,рассказывал про это по телевизору Привольный.

Роман Калёнов

а вы сравните количество студентов мединститутов и врачей в поликлинниках..... весь секрет в разнице

Лейсен Абрарова

В основном, из мяса, но иногда попадаются ногти, веревки, хвостики мышей, полиэтилен и т.д.