Ann

народные способы для наступления беременности порекомендуйте

Ответы
Георгий Селезнёв

не курить, не употреблять алкоголь, жить за пределами города на родниковой водичке, побольше гулять, поменьше есть, а лучше есть пищу без соли - тоесть яблоки/ранетки/иргу/облепиху/помидоры с куста/огурцы с грядки/тыквеный сок и т.д. если прожить всего 1 год на таком питании, не ругаться, жить в мире и согласии, то проблемм с этим не будет... дети рождаются от святого духа, а не от хреновой и дипрессивной жизни с множеством зависимостей у обоих родителей... любые таблетки - это тоже зависимость... ничего хорошего от этого не выйдет...

Георгий Селезнёв

они - уже нет...
они спиртом питаются...
и не работают

Ann

ну так возраст то молодой в любом случае

Георгий Селезнёв

но голодранцев у них нет, может и были, но вымерзли зимой...

Ann

ну тут уж когда как)) я знаю много примеров где у пьющих родителей куча детей

Георгий Селезнёв

у наркоманов - тоже рождаются - и чего в этом хорошего? да ничего... чтобы дети выросли хорошими и красивыми - нужно для начала воспитать себя... а потом уже браться за любимое всеми дело - размножение...
я не воспитаный маниак, у меня даже девушки нет... ну и не надо мне её пока я не успокоюсь...

Нурлан Мусин

Слышал, что витамин "Е" полезен при выкидышах. Нужно употреблять где его много: пророщенная пшеница.., семечки.... Среднеазиатский способ хорош ещё лечение сушенной кожурой граната. Примерно процедуры происходят как при лечении паровыми банями при насморке или ангине - картофельной шелухой в кипятке или пихтовыми каплями в горячей воде. Только там нужно накрываться полотенцем с головой. А при горячих ваннах с кожурой граната нужно прогревать(ОСТОРОЖНО!)причинное место. В кожуре граната полезные вещества. Во вр

Ann

причем тут выкидыши

Маша :)

Девушке проверить наступает ли овуляция (зачатие может произойти только в день овуляции). Мужчине сдать спермограмму чтобы быть уверенным что фактор бесплодия не в нем. Обоим сдать анализы на инфекции. Девушке начать пить фоливую кислоту. Желательно заняться сексом за день до овуляции (причем надо так подрасчитать, чтобы у парня до этого не было секса пару дней - чтобы успел семенной материал поднакопиться в нужном качестве и количестве).

Сергей Кошкин

Не верьте в народные способы. У девушки всего 2-3 дня на шанс беременности. 14 день овуляции. Надо пробовать через 2-3 дня после окончания месячных на протяжении 5 дней. Даже у здоровых полностью партнеров беременность бывает не наступает годами. Но после пары месяцев проб, лучше сразу идти обоим партнерам на анализы выявления причин, чтобы не тянуть время.
И не верьте в задирание ног выше головы, чесание пяток, выбор поз и прочий бред.

Ann

Нет)) диагнозов там много для приема, в том числе и бесплодие

Сергей Кошкин

Бесплодие диагнозом назвать трудно, потому что это последствие, а не заболевание. А вот болезни могут привести к бесплодию, сори если не так, я не врач )) Мне кажется все упирается только в диагностику. Можете поступить как моя жена и лечь на диагностическую операцию, которая проводится с помощью лапроскопии и достаточно безболезненно (по сравнению с полостными), и которую, конечно же, должен назначить врач. В общем в вопросе детей я больше доверяю науке чем народу )

Ann

Ну лапару по показаниям делают- никак больше... Я думаю лучше попробовать травку, помогла она многим

Сергей Кошкин

смотря какая травка ) Удачи вам в любом выборе. Поменьше сомнений, побольше усилий и чтобы все благополучно закончилось )

Ann

Боровая матка) о ней же говорим

Бахыт Берсебаева

должна быть причина, почему у вас так происходит, возможно и это нормально ваша цель иметь ребенка, стала вашей навязчивой идеей..отпустите во-первых эту мысль, просите у Всевышнего, делайте позывы желания, но не зомбируйте себя этой мыслью...как только вы перестанете думать вообще об этом, возможно тогда у вас будут хорошие новости для меня...Желаю от чистого сердца вам исполнения вашей МЕЧТЫ!!!

Ann

Не не навязчивая идея точно

Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/

Ann

Блин не перейду с телефона((( жаль мишку

Геннадий

да

Ann

((

Ann

((

Геннадий

там петиция в генпоокуратуру

Ann

Я поняла

Геннадий

хорошо

перед зачатием не пить алкоголь (вообще лучше не пить), ничего не курить, любить жену (а это должно быть обязательно взаимно).... и хорошенько, качественно тр . . . . . . ть жену, ... . . .. и все будет)))) . . . .P.S. если все это есть значит чего-то не хватает в полной мере, или возможно еще не время, или просто не тот человек (сменить мужа)

Ann

Я сказала, что мужа нет?😐

Посмотри переписку выше и все увидишь

Ann

нету там ничего такого

"нет мужа менять не надо))"

Ann

и где написано, что его нет?

Наталья Шамова

Трахаться не пробовали? А если серьёзно, то для наступления беременности может потребоваться до 4 месяцев активной половой жизни. Особенно во второй половине цикла. А вообще лучше пройти обследование у специалистов а не народными средствами пользоваться. Дети это вам не простуда. Их нужно здоровенькими рожать.

Ann

ну так я и не больная, чтоб у меня не здоровенькие родились, да и народные методы могут помочь

Наталья Шамова

Тогда терпения вам и удачи. В главное здоровых деток! По долгу профессии я видела всяких и такого не пожелаешь врагу

Ann

да уж - сейчас очень много болезней, тут не угадаешь, у здоровых они чаще всего и рождаются

)) ))

Мне как то акушерка рассказывала, идете в баню, распариваетесь хорошо, мужчина стоит , вы руками в пол, а ноги у него, ну вообщем вы в низ головой,и беремениют. Еще можно настой алаказии попить, у меня тете бесплодие ставили, пила алаказию около полу года и забеременила аж в 42)))) как вариант эко

Ann

ну вот про баню - это вранье, она наоборот мешает зачатию, а про аказию почитаю- спасибо

)) ))

Чего эт мешает, наоборот, все органы распарены и встряхнуты, хотя так тетка тоже делала..... но забеременила после алаказии

Ann

тепло плохо на сперматозойды влияет))

)) ))

Ну так не в бане делайте, я именно говорю, что тело распаренно, и в такой позе матка шевелится, вообщем там чего то происходит, что это действует

Ann

и на яичники распаренность плохо влияет, шансы после баны уменьшаются

Александр Хоменко

АКАЦИЯ: Акация - это дерево, зарождающее жизнь. Раньше ходило поверье, что стоять долго под акацией нельзя, если не хочешь, чтобы в твоей семье было прибавление. Акация влияет на плодородие и рождение и пробуждает инстинкт продолжения рода одинаково как у мужчин, так и у женщин.

Ann

где б ее взять

Александр Хоменко

Найти у себя в городе либо выехать на природу.

Ann

вот надо найти..

Александр Хоменко

Открываем инет, вводим < где в городе такомто растет акация> и смотрим)))

Ann

)))

Александр Хоменко

АКАЦИЯ: Акация - это дерево, зарождающее жизнь. Раньше ходило поверье, что стоять долго под акацией нельзя, если не хочешь, чтобы в твоей семье было прибавление. Акация влияет на плодородие и рождение и пробуждает инстинкт продолжения рода одинаково как у мужчин, так и у женщин.

Глоупен Тырл

Давай отвлеку тебя старым анекдотом: Вопрос армянскому радио: Как будут делать детей при коммунизме?
Армянское радио знает, армянское радио отвечает: При помощи пара и электричества. Пара заходит в комнату и выключает электричество. Остальное, как при социализме.

Ann

)

Бала Мут

что б забеременеть нужно заняться этим через неделю и за семь дней перед наступлением "красных дней"..после этого надо поднять ноги к стене и полежать несколько минут так ,что б спермии проникли к яйцеклетке..и не переживать..а то она их не примет..расслабься...

Бала Мут

это как ?..

Ann

ну три года старались, теперь я устроилась на новую работу, делаем перерыв в планирование

Бала Мут

ааа....новая работа не позволяет иметь ребёнка !!..

Ann

ну надо закрепиться)

Бала Мут

только долго не крепись..надорваться можно..

Саша Кузюр

Перед половым актом нужно тщательно вымытся чтобы ни в чмене ни во влагалеще небыло и попли мочи или шампуни,после предлагаю такую позу,женщина лёжа на спине закидает ноги на себя чем повыше.Если всё происходит в нужный цикл,биременность обеспечена.

Саша Кузюр

Поищите литературу потомственной целительницы Н.Степановой,может там чего найдёте,это не та что себя рекламирует во всех газетах как другие,у её очередь для посещения на год вперёд как у ванги в прошлом.

Ann

)

Саша Кузюр

Подскажите что эти скобки означают,очень часто вижу их и всё недопонимаю.

Ann

Улыбка

Саша Кузюр

Спосибо))).

Маша :)

эээм ))) можно конечно разное пробовать, но забеременеть можно только в день овуляции (соответственно сексом желательно заниматься за день ДО нее и в в день овуляции). Ну и полежать минут 10 с поднятым тазом кверху для большей надежности.

Ann

Ну это не срабатывает

Маша :)

Проверьтесь у врачей. Если есть основания не доверять этому врачу- контрольно пройдите обследование у другого. Мужу сдать спермограмму, вам проверить УЗИ есть ли овуляция, в норме ли гармоны и среда (анализы пцр). Так же проходимость труб желательно проверить (если больше года не происходит беременность).

Ann

Все кроме проходимости проверяли...

Маша :)

Может быть в этом дело. А совместимость флоры проходили? Может спермии просто погибают в вашей влагалищной среде?

Ann

У нас есть один ребенок, мы совместимы

Маша :)

Ну, значит пробовать и пробовать дальше, ориентироваться на дни овуляции (можно узи делать, можно тесты покупать, базальная температура крайне ненадежный метод проверки наступления овуляции). Если через полгода беременность не наступит - то желательно мужу посетить андролога, а вам повторно гинеколога для выявления причин бесплодия.

Ann

Сложно это все.... за 100км ездить придется. . Эх ну будем пытаться

Галина Семенова

напарить в ванну свежего сена, полежать, погреться в этом, потом в постельку, естессно, подсчитав благоприятный день, после акта перевернуться на животик и так поспать. Три раза с паузой в день повторить и ждать с молитвой приплода

Ann

а сколько не выходило?

Галина Семенова

лет сеиь, но утверждать не могу

Ann

ну значит можно попробовать - попытка не пытка

Галина Семенова

Удачи!! хуже то не будет

Ann

ну это да))

Элис

да ВЫ что? )))) беременность наступает известным способом))) Если проблемы, можно сделать ЭКО ....зачатие в пробирке и тогда благополучновыносить и родить.... А ветром ещё никому не надуло))))) и народными методами зачать ребёночка.)))))

Ann

вы вот что подразумеваете под народными методами? и вы думаете так просто ЭКО сделать, будто как кровь сдать

Элис

травки, заговоры.... Ну да, не кровь конечно сдать, но ЭКО на сегодня является самым эффективным методом....До 37 лет женщинам абсолютно бесплатно....

Ann

давно? платно и еще как, чтобы бесплатно нужно здать кучу платных анализов, очередь свою дождаться, и еще первое эко очень часто не увенчивается успехом

Михаил Тымчук

В одной из книжек по фитотерапии читал, что в каком-то из афрканских племён мужчины заставляли женщин есть траву шалфея для зачатия. Кстати, лекарственным сырьём являются листья шалфея, собранные в период бутонизации.

Ann

да-да про шалфей я тоже знаю, эндометрий он помогает наращивать)

Михаил Тымчук

Есть растения, содержащие фитогормоны. Например-недозревшие шишки хмеля, цвет бузины чёрной. Благотворное действие при женских болезнях оказывает ДУШИЦА ОБЫКНОВЕННАЯ (Материнка)

Ann

только вот нужно знать какие гормоны то нужны, не все ж они безвредны

Михаил Тымчук

Необходимо тщательно и без излишней поспешности обследоваться. И не слушать советчиков с улицы...

Ann

да нет у нас нормальных врачей - так говорят, что все нормально

Иван Комаров

возьми своего мч и займитесь сексом без контрацепции.. если с 2х-3х попыток ничего не вышло спустя 2,5недели после последнего акта.. то бери его за шиворот и тащи к доктору.. ну и сама сходи проверься на всяк случай

Ann

да вот гормонов там точно нет, уж поверьте))) их нет в перечне бесплатной медицины, ровно так же как и не проверяют мазки на скрытые инфекции, это не та проверка - в которой могут найти причину, нет ну она конечно может оказаться и так близко, но это редкий случай))) как я сама лечусь?)))) это вы так курировали ту девушку?)) она просто пришла сдала один раз мазок, один раз кровь из вены, узи - и вуаля - ей дали три курса?))) не думаю)) думаю по дням цикла сдавала кровь на гормоны))) и на все 12 инфекций тоже за немалую денюшку, и трубы то ей заполняли, и узи то не один раз делали, чтоб овуляцию высчитать)) а плановый поход к генекологу никакого толку не принесет, если правда есть какая то проблема

Иван Комаров

все 12? ой как мало то вы знаете)) а знаете... это даже не смешно и просто утомительно уже.. вы всё больше расписываетесь в своей некомпетенции.. а это разговор ни о чём.. в чем была моя задача я вам расписал, новых функций мне не придумывайте.. сочиняйте кому-нибудь ещё.. оставлю вам право ответить на коментарий, но от меня ответа более не ждите.. вы более не интересны.. пустая трата времени общаться с человеком который понятия не имеет о чем говорит, но услышав пару фраз возомнил себя крутым спецом

Ann

я знаю о чем то говорю))) мне приходилось это на своей шкуре проходить, и видимо придется еще раз))) ибо прошлые уже по срокам прогорели)) а вы сколько знаете анализов?)) может знаете еще те, которые в клиниках не делают, так вы просвятите что ли)) а то куда мне такой неопытной))) а вы в принципе ничего не расписали, вы делали какие то нелепые выводы, про то что муж у меня контрацептивы по тихому жрет)) потом началось, про девушку, которой каким то образом врачи поставили, что в бесплодии алкоголь и сигареты виноваты, хотя потом заявили, что плодовитость у алкашей выше, ибо организм к размножению стремится)) а зачем начали меня оскорблеть - вот собственно и весь диалог в кратце))

Ann

затем*)

Ann

и да я молчу про первоначальный совет, про две -три попытки, а потом к доктору)) доктор пошлет нафиг - ибо нормой является наступление беременности в период года секса без предохранения, в конце концов бывают и ановуляторные циклы)) да и в принципе в овуляцию могут не попасть)

М_
Марат _

читал интересную статью, вернее переписку между женщинами. понял одно. если беременность не наступает, значит есть какая то болезнь. они все лечили и вылечились китайскими тампонами, а потом беременели

Ann

Нет

М_
Марат _

по бабкам? Трусы недавно родившей женщины наизнанку не пробовали надевать? слышал помогает. Только трусы украсть надо говорят. в общем вера должна быть во что-то

Ann

Ну это уж совсем чушь

М_
Марат _

Обычно женщины которые хотят забеременеть пробуют всякую чушь и одна из них обязательно помогает. не теряйте надежду

Ann

Ну уж не такую, я в своём уме