Лариса

Что для вас настоящий отдых, когда отдыхает и тело, и душа?

Ответы · страница 3
Неклюет

Когда хорошая погода, рыба клюет и рядом женщина (не жена) без спиртного.

Сергей Добрый

Физкультурой себя взбодрить по полной.) и лучше на воздухе. но природе.))

Олег Николаев

Когда сначала отдыхает тело, а потом душа "отрывается на всю катушку"!!!

Мусик Тоша

главное тело чтоб отдохнуло)) как может душа отдыхать понятие не имею))

Александр

Дача,мангал,любимая девушка и шашлычок а потом обниманцы до рассвета

Леонид Музафаров

Для меня это посещение интересных мест, особенно редкие музеи люблю.

Cергей Лекомцев

не важно какой отдых, лишь бы забыть эти проблемы, но не получается

Юли Я

Вот сейчас , все сделала , лежу и отдыхаю , пол часа душой и телом )))

Илья Дорофеев

Дааааа,только вот не помню когда это было в последний раз.А у вас?

Лариса

В июле))

Илья Дорофеев

И тело и душа отдохнули? ☺️

Лариса

Именно))) всего 12 дней, но так хорошо))

Лариса

На море) в турцию катались... нителефонов, ни мыслей, ни забот.. полный кайф и релакс)))

Лариса

))))

Bonza Bonza

я лежу на диване с пивом и телевизором а подруга далеко далеко😂

Тунгук *

Когда я на многолюдном пляже любуюсь на проплывающие попки :0))))

Алексей Сергеевич

Находится в родном месте , среди деревьев ,которые посадил сам .

Kamil Aydamirov

Короткий отдых с наушниками, громкая музыка. И поспать немного

Неисправимый Романтик

И тело и душа будут отдыхать когда закроются глаза на всегда

Демонолог Миднайт

Наверное, сауна. Еще мне нравится медитировать на природе

Лекс Sim (Москва)

когда видишь, что твои близкие отдыхают и радуются жизни.

Максим

это когда испытываешь настоящую гармонию души и тела.....

Илья Васильев

Выбежать из парилки бани и нырнуть в холодный бассейн.

Сергей Из Сибири

🖼

Антон (Ulysses)

море, античные развалины, вино за ужином, прогулки ..