..
.....

Зачем любить??? мне тоже вопросик! )

Ответы
A!
Adiko=)) !

Л Ю Б О В Ь
Любовь это когда ты готов отдать ей всё, просто ради того что бы сделать ей приятное, просто для того что бы она улыбнулась, когда ты можешь простить ей всё без оглядки, когда тебе с ней не скучно, даже просто посидеть рядом и помолчать, когда ты понимаешь её настроение по взгляду, когда ты просто чувствуешь даже на расстояние ты хочешь быть с ней всегда,

Жанна Павлова(Молявко)

зачем есть, зачем спать все равно умирать... Почему боксерские перчатки называют перчатками,если они - варежки???

Наташа ***

Чтобы испытать это чувство.....Ведь так приятно любить,а быть любимой ещё приятней....)

Валентина Морозова

Любовь не спрашивает зачем ,она придет ,вскружит голову и поминай как звали.

Rasul Musajev

чтобы не было скучно и можно было построить пирамидку в двоем

Дед Вован

Зачем любить,зачем страдать,налил стакан и брык в кровать.

Откорней Докончиков

зачем любиииииить, зачем страдаааать. Вы любите романсы?

Саша Санин

любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь

Татьяна

так получается...в чем интерес в жизни?

Слава Кузнецов

зачем страдать, ведь можно взять и ...

Анатолий Горецкий

а,что как животные, размножатся?

Алиса Войнова

чтобы было счастье в жизни)

То
Тори♥

что бы быть счастливым

Анна Каримова

Любовь-это прекрасно!!!