Юра Павлов

ЧТО ДЕЛАТЬ С 2013 ГОДОМ?? БУРЖУИ ТАК БОЯТСЯ ЦИФРЫ 13.

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Валерий Коровин

Ешь ананасы! Рябчиков жуй! День твой последний приходит, буржуй! ( В. Маяковский)

Dabir Khasa

он как пришел так и уйдет а буржуи всегда боятся причина страха не 13 а жадность

Татьяна Трухнина

почему именно буржуи, во многих людях сидит страх перед этим числом

Иван Синявский

а мне всё равно.....живу и радуюсь!!! и тебе советую так же поступить!!!!

Евгений Мартынов

они всего бояться и даже собственное отражения пусть живут долго

Ирина Мидякина

я не боюсь цифру 13, я родилась 13-го числа, да еще и в пятницу )))

Тамаз Киртава

надо их перевести в арабское или китайское летоисчесление

Мария Саенко

дожить до 2017 года, его тоже боятся (все таки век революции)

Татьяна Рыбалкина

При Капитализме ,мы все буржуи ,бывшие товарищи-господа.

Марина Великанова

его надо прожить и меньше внимания обращать на цифры

Александра Гора

год как год если цифра существует что с ней сделаешь

Иодора)))

пусть боятся))) а мне не стоит так как это моё число)))

Наташа Серкина

а мне пофиг это должен быть моим годом,я ведь змея)))

Полина Лисовец

Нужно не умереть и тогда цифра 13 станет нормальной

Дарига Сыздыкова

хочешь,ты этого не хочешь а год то придет и пройдет

Алиса Исаева

Jit' i radovat'sya svoei jituhoi i nenado boyat'sya tak i peredaite svoim burjuyam)))))))

Лариса Жукова

На этот период воспользоваться календарем майя

Николай Фастовец

Они вообще чего то боятся? я думал всё купленно

Эдуард Буртасов

Есть пословица. Знает собака, чьё сало съела...