Ольга Илиева

Зачем нас травят курительными смесями?

Ответы
Эльвира Каменская

Недавно у нас задержали курьеров с курительными смесями, изъяли товар на сумму 9,5 мл рублей, им "до лампочки", что травятся молодые люди -мораль все продается, что покупается.

Nikas Juozaitis

Насильно в рот никто не запихивает. Не хочешь, не кури. Просто малолетних дурачков заманивают, берут "на слабо". Если подростку есть чем заниматься, ему не до дури.

Павел

Сами травятся, не хрен курить всякую дрянь, а если уж сильно приспичило -лучше самому в тихушку выращивать коноплю

Ольга Илиева

Раньше не было смертельных случаев сейчас страшно за детей

Павел

Раньше курили натуральные продукты, а сегодня сурогаты

Павел

В каждом человеке есть тетрогидроканнабиоловый рецептор который отвечает за состояние эйфории , он приводится в действие посредством употребления каннабиса , но сегодняшние "Кулибины" изобрели синтетику которая обманывает этот самый рецептор. Самое печальное что эту дрянь можно изготовить в домашних условиях. Видать какой то гад что то не правильно сделал , результаты на лицо....Лучше бы легализировали марихуану , и лиц употребляющих её поставили на учет ,и подписали не распространять . Всё равно же пьют и курят....нужен контроль!!!

Marina 42Rus

Не покупайте! Не курите! Вас не могут уничтожить физически, УНИЧТОЖАЮТ посредством всякой дряни!!!

*эгиз Журок* ***

Это бизнес,богачи живут за счет тех кто употребляет алкоголь и тобаки им выгодно

Александр Калюжный

я лично не травлюсь уже 32 года никакими смесями,а вам советую завязать с этим.

Иван

Так не курите, никтож не заставляет. Тут каждый решает сам за себя...

Иван

Конечно страшно, но на то и родители, чтоб объяснить, рассказать...

Игорь Смольянов

Нам профессионально предлагают их, а травимся- сами.

Сергей.

Дураков вытравливают. Улучшают генофонд страны.

Борис Зайцев

а дураков правильно делают не кури это вредно

Ев
Евгений

Я не пробовал ни разу, меня никто не травит.

Ольга Илиева

Я не говорю что пробывала за детей страшно 😞

Ев
Евгений

А, ну да, это если у кого есть дети, конечно страшно. Им ещё страшно когда они долго не приходят со школы, ну и много других страхов.

Сергей Сказочник

такиж не курите их......пусть сами сдохнут

Ирина Коваль

А разве Вас кто-то насильно заставляет?

Глотов Иван

Потому, что мы ни кто и звать нас ни как.

Александр Соколов

Большие деньги кто то делает на этом.

Роман Николаевич Макаров

чтобы заселиться на наших земях

Максим Механик

вас не травят вы сами травитесь

Владимир Пикалов

Есть спрос. Кто же заставляет?

Олег Федянин

чтобы меньше было придурков

Илона Ерёменко

Да хз....уроды потому что.