Рая

Что можно сказать о мужчине который забывает о своем денежном долге?

Ответы
Петр Ермаков

Не забывает, нет, нет.... Ему сам организм не даст забыть. Скорее всего мужчине нужна помощь специалиста в части исполнения супружеского долга. другого просто не существует

Рая

да это по работе мужик

Петр Ермаков

Тогда он просто жадина, жалкий жадина

Рая

Видеть его не могу....

Вл
Владимир

Карточный или алименты? В любом случае долги должны быть оплачены или это не мужик со всеми последствиями.

Рая

Да просто у него не было наличных я и дала свои 631 руб

Вл
Владимир

Он сам должен отдавать свои долги.

Рая

должен!

Ракшас

О каком долге идет речь? Если мытарю или ростовщику , то так и надо поступать

Рая

денежном, всего то 631руб

Александрович

Что у него отсутствует не только уважение к людям, но и к самому себе...

Рая

Правильн как правильно сказали я ему тоже так скажу после того как отдаст!Всего то 631 руб.

Наталья Вованова

Хитромудрый............ Знал, что отдавать не будет, но сумел уговорить.

Рая

наверно...

Леонид Музафаров

А Вы напомните, хотя это неприятно - напоминать должнику о долге.

Рая

напомнила обозлился...

Леонид Музафаров

А на будущее - берите расписку. Если до суда дойдет, то и судебные издержки с него возьмут.

Геннадий Митрофанов

Носить он не достоин званье человека,скорей душевный он-калека.

Рая

😟

Владимир Герасимов

Таких убивают, сажают в долговую яму, делают жизнь невыносимой.

Рая

там всего то 631 руб

Виталий Зайцев

Молодец!!! Но как сделать, что бы об этом забыли все окружающие!!

Рая

😕

Елена

а это только к мужчинам относится?! или о каком долге речь?!

Рая

денежный по работе

Женя

Он только долг забыл? Или есть еще моменты??

Рая

631 руб

Женя

Ну такое можно и не забывать))))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Главное, чтобы супружеский не забывал.

Рая

это по работе....

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А здесь разговоры ни к чему. Пиши обращение в Гаагский Трибунал.

Рая

😄

Рая

из-за 631 рублей?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Дело не в сумме, главное - привлечь негодяя к ответственности, чтобы другим сослуживцам не повадно было... 😜

Рая

Ну он себя бессовестным вообще не считает..

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Это будет суд решать...

Александр Заболотный

кредиты надоели неплатежеспособен.

Рая

это по работе личный денежный 631руб

Александр Заболотный

ну можно и на книжку откладывать.

Рая

🙂

Александр Заболотный

по одному руб. 100 годов 100 рублев.

Владимир Шибнев

Долгов много, в другом месте отдаёт

Рая

это по работе и деньги

Павел Ягуткин

Вот какой рассеянный,с улицы...😊

Рая

😒 да...без совесьи человек

Борис Кучинский

о таких не стоит говорить вообще.

Рая

Не знаю, сумма смехотворная 631руб, но для меня большая.

Борис Кучинский

долг обязан быть возвращен,независимо от суммы.и требуйте,тем более ,что сумма маленькая.опозорьте его прилюдно.

Рая

Так думаю и сделать.

Борис Кучинский

после сообщите,что получилось?

Рая

ок

Светлана Левченко

Бесполезно говорить - не отдаст!

Рая

что делать?

Светлана Левченко

Никогда не давайте в долг- спасетесь от новых врагов...

Павел Шаланов

Деликатно напомнить,сначала.

Рая

всяко говорила..

Павел Шаланов

У меня схожая ситуация,что то деньги меня стороной обходят,Если деньги важнее то бросать нас надо.

Рая

это человек работе.

Ал
Александр

Фуфлыжник.Таких не уважают.

Рая

но деньги хотелось бы вернуть и после уже не уважать...😒

Фрося

О каком долге вы говорите?!

Рая

дненежном

Рая

да жид просто, такого у меня никогда не бывало чтобы мужчина брал и не отдавал.