Рая

Что можно сказать о мужчине который забывает о своем денежном долге?

Ответы · страница 3
Уктам Садуллаев

Балабол

Рая

Ну у у.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ничего

Рая

😏

Бочоев Степан

Крыса

Рая

Ну и я об этом. Всего то 631 РУБ, РАЗВЕ ДЛЯ МУЖЧИНЫ ЭТО ДЕНЬГИ?

Рая

Бессовестный просто...

Бас Тинда

козел

Рая

согласна.

Ирина Цветкова

Сявка

Рая

😏

Вадим Пугач

Сука!

Рая

Этого мало хотелось бы как-то вернуть эти 631 руб, разве это деньги для мужчины?

Рая

😏

Рая

131 общаг на еду во время раскопок, 300 у него были денег наличных на гостиницу на карточке, не было банкомата....

Павел Примаков

жмот

Рая

однозначно...

Рая

всё тааи жмот тот, кто своих денег не даёт, а это немного другое..

Рая

9июня отдал, тока 31 руб не хватило

Рая

Я тоже так думаю

Татьяна *

фу

Рая

😒