Июнька

вот это гол!! 5:0

Ответы
Fallen Angel

Вы наверное хотели написать-результат, я на эту тему даже анекдот придумал: Решили сборную России освятить, чем чёрт не шутит, может хоть чего то добьются с Божьей помощью, приехал батюшка уже перед выходом сборной на поле и напутствие получилось скомканным и коротким... Боже благословляет вас и вам одобренно забить 5 голов.... матч закончился, батюшка встречает игроков в раздевалке, Ребята, я не договорил, 5 голов за весь чемпионат.

Абырвалг

районная команда выиграла у деревенской..нация в восторге...а то что под шумок ее ограбили воры - похую.

Мяско На Коляске

Мне побоку вообще. Впервые они сделали то, что они ДОЛЖНЫ делать и сразу столько шума...

Валалис Александр

Нумолодцы конешн, ток я футболом не увлекаюсь. Потому и отношусь ранодушно.

Zloy_Wolf

Против саудовской аравии.....Там футбол только дети по песку гоняют...

Июнька

ну да...но все равно-победа!

Zloy_Wolf

впереди еще египет (а там ток пирамиды строить могут)

Июнька

ой да ладно.я понимаю-слабые команды,но все же!

Zloy_Wolf

Вот не все равно как раз... слабые в группе закончатся, а дальше?!)))

Zloy_Wolf

вот вот.... а нам-то хочется чтобы хоть раз по нормальному до полуфинала дошли))))

Zloy_Wolf

то то и оно....вообще в сборную надо брать не этих "зажравшихся" товарищей, а обычных дворовых мальчишек. У них хотя бы будет цель выиграть (а это хороший стимул)

Zloy_Wolf

Я не футболист😄 😂

Радость

Наконец-то! Первый вопрос о матче... Урррррраааааа!! Молодцы наши.

Радость

Пишут, что подыграли... Ужас!

Июнька

да...все куплено и продано.

Радость

Вы что? Тоже как они?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хочется сказать аргентина ямайка, да язык не поворачивается

Yuriy Korobitsyn

уделали слабаков, вот если доберутся до финала, буду рад.

Владимир Шибнев

Ах, праздник какой: неумехи обыграли ещё больших неумех

Алексей О.

НДС-20%
Возраст пенсионный 65 и 63
В чьи ворота гол ?

Июнька

интересно управа на них найдется?

Алексей О.

Конешна найдется.
Россия и не из таких передряг выкарабкивалась.
Был кровавый царь-алкаш николай 2 просравший всю Россию и ВДРУГ случился Ленин, а затем Советский Союз.
Жизнь, это маятник. Россия слишком сильно отклонилась в либерастию. Скоро маятник качнется обратно.

Айк Горностай

это как в песочницу пришли ПТУшники и выиграли !

Июнька

ахахах..ну да. не высший класс..))

Игорь Григорьев

Ваш лимит а голы исчерпали . Что дальше ?????😁

Игорь Григорьев

Вот сегодня и посмотрим какие у нас крутые пацаны !!!!!!!!

Игорь Григорьев

Ты победила !!!Молодцы !!! Но если честно ведь это самая слабая подгруппа !!!!

Июнька

ну когда то надо из нее выходить

Игорь Григорьев

Ты знаешь хотя они и молодцы но как они играли мне не понравилось ...И дальше будет совсем трудно ..

Игорь Григорьев

А вот пенсионный возраст повышают в период чемпионата это совсем другая история .Вот это первоочередная проблема а не та что связана с мячом ..Извини если что не так сказал ...

Тёмыч

4:0 предсказывал)) но чем же это не праздник!)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а дальше все может быть на оборот)))

Da
Dao...

5 На последних секундах , красава!

Июнька

⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽

Андрей :\>_

аргентина-ямайка пять ноль🥁

Июнька

повезло..сказочно повезло..

Ин
Инекече

как же бедным саудитам дальше то играть? такое начало турнира

Июнька

они могут уже просто наслаждаться праздником и пиво пить.

Волгоградец

Ага, тока команда очень слабая

Алесандр Опятьон

Кажды по десять лямов баксов

Июнька

😱 мне кажется они все голы в первом матче забили.)))

Парадоксов Друг

Немцам бы так вдуть😂😂😂

Андрей Кузнецов

Так держать, наши молодцы!

Андрей Кузнецов

Не совсем,просто команда не из самых сильных, Египет тоже, с которым играем,а вот что дальше будет посмотрим....