Блонда(👹🤪🇷🇺)

Есть такие кто не любит подарки?

Ответы
Kitsune

не особо люблю подарки, потому что не знаю как реагировать на них, все что мне нужно покупаю сама, по-этому прошу ничего не дарить чтобы не обидеть человека своей реакцией, дарить сама тоже не особо люблю, но если появляется такое желание дарю что-то нужное, что он очень хотел, но не мог себе позволить, как правило ни разу еще не ошиблась, часто спрашивают-как догадалась? все банально я умею слушать, даже если это было сказано полгода назад, я запомнила)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Выгодный человек))

Kitsune

не люблю получать и дарить не нужное, считаю лучшим подарком то, что человек может использовать

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Это да

Ольга

Я,потому что хрень всякую дарят,а мне потом куда это девать.Но есть те,кто знает и умеет дарить правильные подарки.И я умею дарить хорошие подарки.

Veleslav Yarumar Vran

Смотря какие подарки. В игрушке C&C коммандо, подкладывая бомбу под вражеское здание, изрекал: "You've got a present, warriors!" ("подарочек, вояки!") 😁

Олег

Подарок подарку рознь. Люблю делать подарки, но опять же не всем, дабы не увидеть свой подарок в мусорном ведре.

Василий Стеклов

Я один из них. Не люблю дорогие подарки. Ощущение - как будто хотят обязать или просто купить.

Владислав

Те кто не верят в халяву и подарки не любят,ибо способ отработки этих подношений неизвестен

Алекс Венцель

За всю мою жизнь мне ни разу не подарили что-то нужное и поэтому я не люблю подарки...

Кр
Кришон

к подаркам нужно относится как к наручникам.. они ставят в зависимость одаряемого

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Я смотрю на это просто и весь мой круг так же 😁

Кр
Кришон

да можно и просто .. за халяву потом платить очень дорого, а вот чем или кем жизнь покажет

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Это их проблемы, меня ниче не касается, подарок есть подарок безвоздмездно

Кр
Кришон

это вы не знаете законы кармы... ничто не пребывает и не убывает без причин

Сергей

Смоьря от кого подарки. Естьв народе пословица что подарки бесплатными не бывают.

Всегда Котов!

смотря какие. чаще всего народ дарит какую-нить фигню, лишь бы галочку поставить

Степаныч

Я, потом передаривать, ещё вдруг подаришь тому кто тебе подарил, одна морока

Пе
Пертурабо.

Я. Мне просто вечно бубуйню дарят какую-то, которая потом пылится.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

А я со своей улиткой))

Алекс С

да упаси и сохрани за подарки отрабатывать надо сегоден это так))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Нашли всеж выгодное решение? Ну рассказывайте

Алекс С

неа небуду неблагороднео дело разносить плохие вести

Блонда(👹🤪🇷🇺)

🥺ладненько

Алекс С

не обижайтесь пожалуйста, я считаю неприлично для мужчины разносить сплетни)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да собственно ладно, я имею представление как это может быть. Обид нет.

Де
Дерсу

Есть. Бывает подарят коня, а ему даже в зубы заглянуть неудобно...

Dobriy

Я! Если подарок не съедобный, я вообще не знаю, что с ним делать!

Юлия Пак

Я. Мне угодить нельзя. Сложно радоваться тому, что не нравится.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ну это да.

Просто Осень

Не скажу что совсем не люблю,но дарить приятнее чем получать.))

Валерий

...ну не то что бы прям не люблю)...меня они просто не интересуют

Аркадий Константинов

Я верю что есть,но к великому сожалению,я таких не встречал))))

М.
Максим .

подарки обязывают. дарить от нечего делать никто не будет.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Значит люди не те вокруг вас если обязывают.

М.
Максим .

да, похоже есть еще раздающие у подъезла...

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Держитесь