World See

А награды СССР ордена,медали,они действительны в рф?

Ответы
Niemand Против Войны

Што такое "действительны"? Герой Советского Союза и сейчас герой.

World See

да просто страна то у нас другая,и ссср давно уже нет

Niemand Против Войны

Ну и что, герои же не виноваты.

Юр ..Спб

я б зад подтёр

World See

почему? ведь до сих пор ими награждают,вон путин бондарчука наградил орденом Александра Невского!

Юр ..Спб

Александ Невский никогда не был пидором коммунистом

Ка
Калипсо

конечно,да

Ка
Калипсо

даже больше скажу! В Чечне, нашим военнослужащим, за боевые заслуги давали ордена Красной Звезды! Это уж, совершенно точно, орден времен Отечественной Войны)

World See

Значит страна у нас так и осталась СССР,а не какая ни рф

Ка
Калипсо

да может своих орденов-медалей не придумали)

Алёна Травкина

Небольшое примечание: орден Красной Звезды - не времён Отечественной войны, а чуть пораньше - в 1930 году учреждён.

Ка
Калипсо

вот,видите, даже как оказывается)