Кукумбер Картошкин

Давно смотрели "Кошмар на улице Вязов"? Или Вам не снятся кошмарные ужастики?

Ответы
Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

давно....мой любимый фильм....

Кукумбер Картошкин

Помните, в конце 80-х видеосалоны? Мы с беременной женой, убивали время в другом городе. Забрели на кино, не догадываясь что такое "хоррор". Дочь едва не родилась возле видеомагнитофона... Позже, я скупил все книги Стивена Кинга, Лавкрафта... Плакаты с Фредди Крюгером и видеокассеты. Интересный жанр!

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

😄...я то же кинга много читал....

Просто Александр

Книгу читал, фильм боюсь.

Кукумбер Картошкин

Фигасе! Книга есть?!! Кто автор??? Хочу читать!

Просто Александр

В детстве читал , америкос какой то.

Кукумбер Картошкин

Это не Стивен Кинг, король "хоррор"... Америкос...

Кукумбер Картошкин

Спасибо! Щас, поищу в сети!

Кукумбер Картошкин

С Стрэнтоном казус вышел! В библиографии, под этим псевдонимом, "Кошмар на улице Вязов" книга была опубликована в 1993 году. Фильм опередил книгу! Я Вас не обвиняю! Напротив! Благодарю, за полезную инфу! Это не в первый раз, когда сценарий фильма издаётся позже, как книга! Если фильм приносит деньги! Ещё раз спасибо!