Татьяна Малинина

Человека убивают не обстоятельства , его убивают мысли ?

Ответы
Александр Погребняк

Человека убивают из гаубиц, ГРАДов, танков, автоматов и прочих видов оружия не особо раздумывая, а порой просто стреляя от скуки ((( Как житель Донбасса могу уверить

Ди
Димитрий

Почему именно убивают , бывает что они и спасают . А вообще то вы правы , какие мысли такая и жизнь , такой и человек .

Татьяна Малинина

ЭТО НЕ Я ЭТО ПСИХОЛОГИ

Ди
Димитрий

Ну правильно , если человек замыслил повесится то он повесится , если этого человека вовремя не вылечить . Все же обстоятельства человек сам себе находит , выбирает и строит , в зависимости от своих мыслей , а мысли складываются в зависимости от мировоззрения , а мировоззрение складывается от воспитания , а воспитание даётся родителями , поэтому человека убивают не мысли а родительское воспитание . Как то так .

Ум
Умиление..

Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее.

Ум
Умиление..

ДУША ДЛЯ БОГа РОЖДЕНА И В БОЖИЙ ДОМ ПУТИ ИСКАТЬ БЫ НАДО...А СПУТНИК ПРИЛОЖИТЬСЯ..

Татьяна Малинина

понятно

Ум
Умиление..

ЭТ ДА СЛОВА КАК МЫСЛИ ПОПАВ В СЕРДЦЕ.. КАК БЫ В ДУХОВНЫЙ САД.. НАЧИНАЮТ ПРОИЗРАСТАТЬ И ПРИНОСИТЬ СВОИ ПЛОДЫ..НАДО ТОЛЬКО СОЗДАТЬ ДЛЯ НИХ УСЛОВИЯ И ВЫБРАТЬ НЕОБХОДИМЫЕ...

Татьяна Малинина

спокойной ночи!

Ум
Умиление..

Paньшe былo лeгчe. Paньшe былo дeтcтвo.

Саркис Григорян

Притом знаем, что любящим Бога, призванным по [Его] изволению, все содействует ко благу.
(Рим.8:28)

Зиннур (Октябрьский)

Человека вообще невозможно убить , он способен отражать высокие психологические нагрузки

Светлана Пода

Мысль вообще материальна, а плохая особенно. Бехтерев много писал о материальности мысли

Татьяна Малинина

Бехтерев -ВРАЧ?

Светлана Пода

психиатр, невропатолог, физиолог, психолог, основоположник рефлексологии и патопсихологического направления в России, академик.

Татьяна Малинина

Спасибо ..просветили 💍

Светлана Пода

Мысль вообще материальна, а плохая особенно. Бехтерев много писал о материальности мысли

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! С РОЖДЕСТВОМ ! НИШИ МЫСЛИ - НАШИ ВРАГИ... ИЗМЕНИ МЫСЛИ - ИЗМЕНИТСЯ ТВОЯ ЖИЗНЬ !

Татьяна Малинина

Вот это как раз об этом !!!

Борис Егоров

http://s02.yapfiles.ru/files/151702/Ya_Ho4u_Prosto_tak.swf

Sabit Astana

мысли всегда впереди, а обстоятельства за ним. надо мысли убивать до его появления

Константин Печенев

Самовнушение играют решающую роль,но подталкивают к этому именно обстоятельства

Александр Ксенофонтов

Эт точно. Душевной и мысленной грязью человек может убить себя и довольно быстро.

Татьяна Малинина

КАК ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО !

Александр Ксенофонтов

Почитайте Норбекова (в инете много его книг). Он рекомендует с иронией относится ко всему и улыбка не должна покидать лица.

Игорь Тембрел

Мысли материализуясь создают обстоятельства. Какие создадут, такой и результат.

Игорь Тембрел

Ну вот и криптограммы в дело пошли, или сказать нечего или тямы не хватает или всё вместе.

Игорь Тембрел

Это намёк или признание факта.

Игорь Тембрел

Сознались. Тогда Гуд Бай.

Юрий Кривич

Человека убивает то, что его убивает. Тут главное ничего не перепутать...

Татьяна Малинина

Здесь психология.....

Юрий Кривич

Здесь - внимание окружающих...

Валерий Кауфман

у Вас такая прекрасная фамилия вот и думайте и мыслите соответственно

Татьяна Малинина

БУДУ СТАРАТЬСЯ ..... И СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ !!! 🎩

Mi
Misha86.mail.ru

да,но мысли от обстоятельств сильно зависят)поэтому и нужна гармония)

Ростислав Бутько

МЫСЛИ ЭТО НЕ НАШЕ ПРЕОБРЕТЕНИЕ,БОЛЕЕ ТОГО ИХ МОЖНО НЕ ПУСКАТЬ ....

Ростислав Бутько

ЭТО ТРУДНО ,но это реально!!!

Татьяна Малинина

Спасибо , дорогой!

Ростислав Бутько

вообще голова это БАШНЯ в ней есть НУЖНОЕ и НЕ НУЖНОЕ ТОЖЕ ЕСТЬ!

Семён

Сложное умозаключение ... навивает на философские размышления ...

Татьяна Малинина

ТАК И ЕСТЬ

Семён

Только вот подобающего жизненного примера никак не могу найти

Татьяна Малинина

ЧТО ДАЛЕКО ХОДИТЬ : ВЧЕРА СЫН НЕ ПРИШЕЛ НОЧЕВАТЬ ,ЗВОНЮ ЕМУ -ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ , САМ НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ .В ГОЛОВУ ЛЕЗУТ МЫСЛИ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА, ЕСТЕСТВЕННО ВСЯКИЙ НЕГАТИВ .ЕСЛИ ФАНТАЗИРОВАТЬ ВЕСЬ НЕГАТИВ ,МОЖНО БЫЛО ВПАСТЬ В ИСТЕРИКУ , А Я ВОТ СЕЛА В СПРАШИВАЛКУ И СКАЗАЛА СЕБЕ -"ПООБЩАЙСЯ " И ОН ПРИДЕТ ...И ОН ПРИШЕЛ ...УТРОМ .

Семён

Видать молодой парень ... гулять хочется ... а мысли разные приходят может и потому что стремно сегодня по темноте бродить .., потом разного рода зависимости может быть ну и так далее ... как мать ... я могу вас понять ... но выражение так и не стыкуется у меня с вашим примером ... Доцент был тупой ... )))

Ростислав Бутько

МЫСЛИ ЭТО НЕ НАШЕ ПРЕОБРЕТЕНИЕ,БОЛЕЕ ТОГО ИХ МОЖНО НЕ ПУСКАТЬ ....

Татьяна Малинина

Научите не пускать ... Ростислав..

Санёчек Я )

Мысли появляются от обстоятельств 😁 об этом ты явно не подумал

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🎄❄️☃️

Санёчек Я )

Ага😁 не мерзни

Сергей Селезнёв

свистят они как пули у виска -скакуны вы мои скакуны.... 😀