Www.jorki.jimdo.com

Уважаемые пользователи данного сайта, помогите пожалуйста в поисках фильма "Смерть чиновника"
Жанр: драма

Год: 1978

Время: 25 мин.
Режиссер: Владимир Фокин
В ролях: Альберт Филозов, Александр Пороховщиков

Ответы
Da
Daniya///

Девушка купила квартиру в новом доме, переехала, живёт одна. Звонок в дверь. Открывает, на пороге мужчина:
- Здравствуйте, я ваш новый сосед.
- Сверху или снизу?
- Что, вот так сразу, да???

Www.jorki.jimdo.com

)

Da
Daniya///

Муж: Вот представь. У тебя есть классная машина. Красивая такая. Твоя Мечта! Жена: Ну представила, и? Муж: Так вот. Эта машина неделю не может ездить потому как у нее профилактика, а до этого 2 недели она к ней готовиться и тоже ездить не может. А в остальное время ездит только по настроению. И как тебе? Жена: А нах мне такая машина?!... Стой! ... Ты на что намекаешь?!!

Надежда Чашина

Не могу ничем помочь. Извините.

Boec Boec

к сажелению я не люблю драмму

Www.jorki.jimdo.com

ок

Альбина Махмадбекова

ничем не могу помочь.

Www.jorki.jimdo.com

ок

Ольга Горбунова

в контакте искали?

Www.jorki.jimdo.com

да, там только мультик.

Татьяна :))

забрасывайте запрос на яндекс, гугл...во все описковики

Www.jorki.jimdo.com

я уже 4 часа ищу везде где только можно (такое ощущение что этот фильм никогда не существовал).

Татьяна :))

в инэте фильмы тех людей, кто их сюда загрузил.

Св
Светланкин

кинопоиск ру

Www.jorki.jimdo.com

уже искал на этом сайте, там только описание

Юля Зыкова(Савельева)

незнаю

Www.jorki.jimdo.com

)

Еркегуль Еркынова

,,,,,,,

Www.jorki.jimdo.com

)