Наталья

Для Anna Come Dio Vuole задавая вопрос Вы госпожа ИДИТЕ В СВОЮ Италию несите там свою пропаганду вашей голубой демократии.считая нас быдлом и рабами .называя себя чадом божьим.мне вас жалко.

Ответы
Маргарита Просто.

Простите, а можно полюбопытствовать, чем именно Вам госпожа Анна не угодила?

Маргарита Просто.

Я прочитала, что она писала... Она, просто, не особо отягощена умом, да и лучшими человеческими качествами тоже. И совки и антисовки бывают и порядочными людьми, и сволочами, простите за грубое слово.

Наталья

Да нет к вам никаких претензий

Маргарита Просто.

За что и спасибо. Каждый должен отвечать только за свои ошибки...

Наталья

Не за что вам удачи и счастья

Маргарита Просто.

Благодарю. Взаимно.

Владимир Игнашов

не не быдло ..проосто ....холопы !!! )))😆 😆 😆

Владимир Игнашов

нет конечно .....вот сейчас это прогрессирует ..увы !!

Наталья

Ну я ее жду в своем вопросе продолжить с ней полемику )))) в своем испугавшись сбежали прикрывщись ч.с.)))))

Владимир Игнашов

ясно ..))) это бывает !!

Наталья

Точно ))))

Владимир Игнашов

не от большого ума ...увы..

Лариса Мельникова

присоединяюсь Наверно подрабатывает

Наталья

Да их тут не одна она )))

Лариса Мельникова

наплевать на них

Наталья

))))жалко мне их