Игорь Качесов

А вы научились? Не злить чужое возмущение, своим поведением?🤔

Ответы
Наталья Грибова

Сознаюсь честно: порой распирает ляпнуть что-либо поперек мнению. В случае, если оно диаметрально противоположно. Но это отличный тест на выявление адекватности собеседника.

Игорь Качесов

О-о-оть!☝️😉

Наталья Грибова

Если на ответ не посылают по матери, как вчера поступил один буян с киношным фото, а аргументируют позицию, стало быть стоит прислушаться. Умение корректно общаться, это и есть убеждение...

Павел Лелеков

Одинаково хорошим не возможно быть для всех, сколько людей - столько и мнений. Я всегда остаюсь самим собой!

Александр Лукас

Считаю что чужое возмущение злит самое себя, а моё поведение не имеет к этому никакого отношения 😉

Игорь Качесов

Ну это до тех пор, пока хорошенько не обозлили! ☝️😉

Анжела Муратова

Это чужому возмущению нужно научиться реагировать на некорректное поведение одной бровью

Игорь Качесов

Конечно! Если бы люди, почаще смотрели на звёзды в ночном небе, они-бы поняли, насколько они ничтожны во вселенной, со своими амбициями!

Анжела Муратова

Можно смотреть на звёзды и не видеть их

Игорь Качесов

А можно видеть и невидимое для других!☝️😉

Анжела Муратова

Нужно)

Игорь Качесов

Во-оть!☝️😉

Де
Дерсу

Злить можно только собак, а злить людей, это только прерогатива власти.

Игорь Качесов

Точно!

Ольга Просто ******

Нет конечно...я же не сто долларов..что бы всем нравится...🤣🤪

Костя Алмазов

ДА! ЭТО ЧУВСТВУЕТЬСЯ БЕЗ СЛОВ. ЯЗЫК ЖЕСТОВ И АУРА НАГНИТАНИЕ.

@ Лина @

Я наоборот могу. Своим поведением разозлить до возмущения.

Игорь Качесов

И что вытворяете?🤔

@ Лина @

Я и сама не знаю, что вытворю в какой момент. Зависит от обстоятельств и как я отреагирую.

Игорь Качесов

О-о-о!🤦‍♂️

@ Лина @

🤷

Ольга

Нет злю,особенно,когда хотят,чтоб я злилась,а я спокойна)))

Игорь Качесов

Жаль, что вы не сдержанна! 🤷‍♂️

Денис

Смотря где.Я в этом вопросе вообще лицемер изрядный.

Игорь Качесов

Тренируйте физическое, и психическое равновесие! Иначе быть с Вами беде!☝️😉

Денис

Не факт ,что беда во мне ,а не в тех кто из меня пытается лепить жертву.

Игорь Качесов

Так не лепитесь к манипуляторам! 🤷‍♂️

Денис

Вот по-этому у меня чаще идёт общение на отторжение изначально.

Юл
Юлия

Ну я стараюсь контролировать своё поведение,а вы

Игорь Качесов

Я мастер Ай-ки-до! 🤷‍♂️

Юл
Юлия

Отлично,это драка?

Игорь Качесов

Нет, это искусство мира, и пресечения агрессии! ☝️😉

Татьяна И.

Не просто так злю... а бумеранг им возвращаю...)

Костя Кузнецов

Да или злить, смотря какой нужен результат

Виктор Гавриленко

А я не семнадцатка. чтоб всем нравиться..

Виктор Гавриленко

До хороших вопросов.

Игорь Качесов

В чем Истина мой друг? А истина в вине! Не в том вине, что пьют! А в той вине, что за собой не сознают! 🤷‍♂️

Виктор Гавриленко

Здесь можно поспорить, хотя, по сути тоже верно, но "человек приходит в этот мир, чтобы быть счастливым..", а с чувством вины счастье не может быть полноценным..

Игорь Качесов

Так обижать не надо!☝️😏

Виктор Гавриленко

Чувство обиды, не самое лучшее, он мешает, как раз, понять истину..

Наталия

А мне всегда на это было и есть пофиг.

Игорь Качесов

А если у всех до вас будет пофиг?🤔🙄

Наталия

А так и есть. У каждого.

Алёша Валеркин Сын

Нет наоборт......... Мне очень нравиться

Игорь Качесов

Эх Алёша!🤷‍♂️

Лера

Там уже нечего злить... готов))))))))))

Вера Гудкова

Не ставлю такую цель, живу мирно.

Василий Калинин

Пытаюсь, но никак не получается!)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Наооборот, злю,злю и буду Злить.

Игорь Качесов

Конечно! Если бы люди, почаще смотрели на звёзды в ночном небе, они-бы поняли, насколько они ничтожны во вселенной, со своими амбициями!☝️😏

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты прав! Я вот смотрю на звезды, и я не злая, но куда деться когда кругом столько дэбилов.?

Игорь Качесов

Я не обращаю на них внимания, и не касаюсь их! 🤷‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

И правильно делаешь!