Дмитрий Зыков

Вв любите рок? Метлалика, Слипкнот, Рамштайн, Ария?

Ответы
Анастасия Моисеева

Любим. Арию да, Металлику уважаю просто, Слипов любила раньше, Рамов не люблю. Ну и список любимых групп просто огромен.

Дмитрий Зыков

Выкладывайте)

Анастасия Моисеева

Оу, да я же замучаюсь писать.) Лучше назовите направление и страну (можно даже просто "русский/зарубежный"), тогда смогу написать несколько особенно хороших групп.)

Дмитрий Зыков

И тот и другой. Среди русского тоже порой попадаются. Направленность - трэш, хардкор. С прогрессивными элементами. Это мне больше по душе

Анастасия Моисеева

Больше, конечно русский люблю, но из него в основном хэви и фолк. Да и из зарубежки их, ну еще Oi! и RАС. Трэш и хардкор отдельно от всего остального не могу назвать самыми любимыми жанрами, но несколько групп выделить могу: не откажусь под настроение послушать немецких Slavery, Еvil Mаdness, Wаrfаith, Bоund For Glory так вообще шикарны, но они еще и RАC, трэшeвые альбомы Viking хороши (но викинг у них лучше вышел), Einmуria ничего так, My Funеral, Kreator, ну, естественно, Slayer, Rager, VORATOR, Anaconda, ничего вроде Дoгма, Extrеmist, Exоdus, ну нашу Коррозию люблю очень, Фронт, Мастера, Круиз... Думаю, пока хватит, там долго можно писать. Из хардкора могу выделить Terror, Мisfits, американских Disgrасе, GWАR, Ultimhate, TНIRTЕENTH, Lifeless храдкорный альбомчик, но справедливости ради надо сказать, что он слабоват вышел, дэт все же лучше, Makabro, Enabler, BMF, Chamber Of Malice, Dirtу Sаnсhеz, Knосked Lоose, Spаwn Of Disgust, STАB... Пусть будет так.)

Дмитрий Зыков

послушал некоторых) начну сo Slavery. нашел, только русских почему-то. хоть и не мой формат, но мне понравилось. Дальше ничего не нашел, до Kreator. Slayer норм. Rager, Extrеmist, Anaconda не нашел. Vorator, понравился вроде. Мастер мне нравится. Exodus - мои любимчики) Terror - знакомая группа, нравится. Misfits знакомы, но слушал только одну песню. дальше опять не нашел до Enabler, которых я попробую послушать. BMF не нашел. Chamber Of Malice не понравился. Dirtу Sаnсhеz, Knосked Lоose, Spаwn Of Disgust, STАB не нашел пока. Спасибо вам - я только начинаю слушать хардкор, а вы мне тут столько вкусностей подкинули) надо еще поискать тех, что не нашел

Анастасия Моисеева

Slavery немцы, нужно было просто вбить отдельно, моя ошибка, стоило предупредить. Вот Вам отличный сайт, на нем найдете и все, что я Вам дала, и еще очень много интересного. https://myzuka.org/ )

Аллочка Кирина

Люблю. Металлика, 3 дня грации, скиллет, рамштайн, acdc... и так можно много перечислять дальше

H2So4

Спокойно к нему отношусь, как и ко всем музыкальным стилям. Слушаю всё, что нравится

Do
Doom

Слипкнот, Рамштайн,Суисайд Сайленс,брик даун оф санити,дистарберд,моушен ин вайт

Дмитрий Зыков

Дистарбед - аххааахаа) я нашёл того человека? Или мне показалось?

Do
Doom

Disturbed – Inside The Fire

Ольга Кудряшова

Ну если только Кипелов или что то из русского рока типа смысловые галлюцинации

Маринка Бубликова

Да, люблю, а ещё Nautilus Pompilius, Lumen, КиШ, Кукрыниксы, Тараканы и множество других.

Владислав Крочак

Вот что я сейчас слушаю!(да я люблю рок особенно рамштайн и арию) Feed Me – One Click Head Shot

Маринка Бубликова

Ляпис Трубецкой – Капитал, лично у меня

Владислав Крочак

Или вот это Smosh – ULTIMATE ASSASSIN'S CREED 3 SONG

Дмитрий Зыков

А я слушаю сейчас Gore Beyond Necropsy - Gurdling Spiral Repulsion. Роооок!

Маринка Бубликова

Леприконсы – По Проводам, только белорусская группа, тоже нравится и не только эта песня

Юля

Slipknot,deTach,Amatory,Metallica,Slash, ONE OK ROCK, Trivium, Seether,Imagine Dragons,Adept, Alesana,Amon Amarth,ArtVitae,NoFX и т.д.

Вика Шеботнёва

Люблю, но другие группы. Склоняюсь к альтернативному року и симфоник-року)

Наська Ганзвинд

Я фанатею))) но только русский рок))) Ария, да... Все остальное я не понимаю))))

Дмитрий Зыков

А я не люблю

Наська Ганзвинд

Ваше дело))

Наталья Маркова

нет- мне больше нравятся патриотические, народные песни и романсы.

Дмитрий Зыков

я тоже рок не люблю

Наталья Маркова

правда?

Дмитрий Зыков

конечно. я люблю метал

Наталья Маркова

вы тоже металлист?

Дмитрий Зыков

нет. я просто люблю слушать метал

Наталья Маркова

хорошо.

Ал
Алина

Неа, это не мое...А вы любите все что вы перечислили выше??

Дмитрий Зыков

Метлу немного.

Дмитрий Зыков

Раммов после школы слушал. Арию - полторы песни. А вот вы первая спросили об этом.

Ал
Алина

просто, если мне интересен то я могу и спросить

Екатерина Тоскина

Рок да, но не что из выше перечисленного . Ария 2 песни

Wild Koshak

Нирвану и многих каких хороших групп забыл написать

Дмитрий Зыков

каких?

Wild Koshak

КиШ, Кукрыниксы, Трактор Боулинг, Корсика , Шмели , Мельница, Роман Рей , Отто Дикс, Волчья ягода, Пилот, Пикник, Черный обелиск, Эпидемия, Элизиум, Флер, Стигмата, Слот, Мертвые дельфины,Наутилиус, Крематорий, Маракеш, 3000 миль до рая и т.д.

Дмитрий Зыков

внушительный список.

Wild Koshak

я перечислила только русские группы и то не все , а зарубежные ещё не трогала

Надюха Савицкая

Моя любимая группа - "Орфографический словарик"

Дмитрий Зыков

Я не слышал про такую

Надюха Савицкая

Я это поняла по Вашему вопросу

Дмитрий Зыков

А что там не так?

Veyriii

у меня есть некоторые песни этих исполнителей

Катюшка Бухтуева

Ну кроме Рамштайна. Уж слишком они жесткие

Дмитрий Зыков

да ладно? вы жестких не слышали поди

Катюшка Бухтуева

Ну не фанатка хардрока

Дмитрий Зыков

хардрок, думаете, самый жесткий?

Катюшка Бухтуева

А что еще?

Дмитрий Зыков

грайндкоры всякие есть. вот это и вправду очень тяжело слушать

Ringo ~

еще Megaherz,One Republic,Marylin Manson,Papa Roach,Simple Plan :з

Дмитрий Зыков

а я не люблю

Ringo ~

пффф, значит вы постарели :0

Дмитрий Зыков

почему?

Ringo ~

потому что рок - для молодых и энергичных духом людей

Дмитрий Зыков

я люблю метал

Светлана Белоусова

рок да!слипкнот нет, рамштайн не очень

Die Königin

да, КиШ, Кукрыниксы и немного Рамштайн

Инга Найт ( Inga Night)

нет.... а друг мучает меня им...... терплю

Инга Найт ( Inga Night)

))) ффатит, мы ж не садомазо!!

Дмитрий Зыков

Какой ритм! Какой размер! Как душевно поёт!

Инга Найт ( Inga Night)

Это ты поёшь?

Дмитрий Зыков

Ах, если бы... Мне до такого не дотянуться

Инга Найт ( Inga Night)

Мне нравится Сэм Мартин