**
*******

Если девушка разрешает тебе трогать волосы щёки и телефон - то ты избранный?🎉💯

Ответы
Ни
Николай

Та хрен его знает... Ну я волосы трогал , в щеку не сопротивляется когда целую... Правда кипишует когда я со щеки к шее спускаюсь) телефон ей подавал не раз и на работу ей отвозил , когда забывала. В ноуте все вкладки в соц сетях оставляет открытыми , но я не лазил думаю личное... Но говорит что не любит , а я ей нужен. Я избранный?)

**
*******

если все так смело..то не нужен..просто друг

Ни
Николай

А я ей говорил что меня роль друга не интересует. И для её родных я её парень. Её маме нравлюсь. И она говорила не понимает че её доча выпендриваться. Хотя она сама не хера не подпускает через чур близко и не отпускает. На через чур близко как то подпившая ( обычно не пьёт вообще ) заявляла при определённых условиях. Но что бы их выполнить нужно время . я не знаю хватит ли у меня терпения. И я думал она шутила... Но строит какие то планы на наше будущее. Короче все сложно . друзья говорят что я дебил , нафиг она тебеинужна. Тем более женским вниманием не обделен. Но хочется именно её... Хотя с её холодом ко мне , я сам уже начинаю её воспринимать как подругу. И все меньше желания... Но она каждый раз при моём холоде ( когда включаю) начинает меня пытаться заинтересовать собой. Но у неё все хуже получается. Т.к я уже привык почти что возбудит и не че не будет...

Сергей Григорьев

Волосы мне трогать разрешали. Но я не осмелился. А всё остальное даже не предлагали. Я почти избранный.

Зиннур (Октябрьский)

Ну после такого мальчика уже можно туго запеленать и завязать бантиком)

Тома Сс

🤔а если ещё и Усики даст покрутить -то родной☝🏽не меньше

Николай Кочубей

Но если волос на щеке Вы уверенны что это девушка???🤣🤣🤣

Boris Fedorchuk

нет, просто оказался рядом во время разговора.😄

Влад Кондрахин

Потрогайте мне пожалуйста волосы,щёки и телефон!)

Демонолог Миднайт

))) либо ты просто парикмахер или ремонтник

Чеширский Кот

это даа несомненно особо если телефон !

Котик - Наркотик )))

Или массажист шарящий в телефонах)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только задницу, пупок и стринги

Улугбек

... и разрешает тебе любить её!...

Sebastian Pereira

Телефон...это очень интимное

**
*******

телефон- ключевое слово..

Sebastian Pereira

да

Ботя

Конечно 100% Избранне. Не куда

Просто А...

Если такая девушка, как Вы...

**
*******

понравилась?

Просто А...

понравилась мысль

Владимир

А после телефона только....

Олег Плахотин

Получается что так,аерно

**
*******

что

Олег Плахотин

Я избранный

**
*******

👏

Олег Плахотин

Всех благ вам

Al
Alex

А если в трксики рукой?));)

$Фантазёр$

А как же груди и попу :))?

**
*******

вам виднее

$Фантазёр$

А клитор

Николай Ушаков

Нет она выпила лишнего!

**
*******

ахххаа..