Горец

Сколько лет ещё будут проходить парады?

Ответы
Елена Конкина

Интересный вопрос. Никогда об этом не задумывалась. Думаю, лет 40-50 ещё наверное будут. Пока не умрем мы - внуки ветеранов, которые видели воинов воочию, и которые знают из уст дедушек и бабушек, что такое была война.

Горец

Парад это прежде всего демонстрация военной силы. А у нас, что-то побед не видно с 1945 года. Да и СССР исчез.

Елена Конкина

У нас на парад в пору демонстрировать майонезы да колбасы (да и то, скажем честно, не самого лучшего качества).

Мария Парамонова

Я надеюсь, что очень очень долго. Мы не забудем тех героев и их подвиг, память бессмертна!

Горец

Парад это не столько память, сколько показуха. Великий полководец Суворов негативно относился к парадам.

Елена Сулохина

Думаю, что еще пока будут, пока живы ветераны. А их все меньше и меньше

Олимпиец Моу Дюсш 2

парад это показ мощи государства--и пусть они проходят почаще.

Горец

Bundeswehr, как и любое военное ведоство интересует прежде всего прикладное значение спортивных мероприятий. Что касается разваливания, иак это черта присуща русским вообще. Полагаю, что лавочки или там ограждения разваливают не капиталисты - это не их уровень!

Олимпиец Моу Дюсш 2

ннонешное поколение-ещё переходное они всё поймут что им нужно разваливать да ивидно кто есть кто капиталисты

Горец

Переходное? Капиталисты? Напомню недавнюю историю: те кого Вы кличите капиталистами, рабоче-крестьянские потомки. Т.е. эрзац или псевдокапиталисты. В сравнении с прежними капиталистами они карлики. Я имел возможность быть знакомым с потомками прежних настоящих капиталистов. Так что есть с кем сранивать.

Олимпиец Моу Дюсш 2

согласен теш милиардоми не варовали как сегодне и нечё дома кабы под орестом седят смешно

Горец

А они играют по тем правилам, которые установило всенародно выбранное руководство страны!

Ирина Соколова

пока будут помнить, парады будут проходить)

Горец

Помнить победу СССР и последуюещее его поражение?

Ирина Соколова

Наша страна - это организм живой, а у любого живого организма в жизни и победы есть и поражения, так что да, пока есть память - парадам быть.

Горец

А как насчёт средствов?

Ирина Соколова

так они уходят в куда большем количестве на разные начальнические нужды, то что тратится на парады - пшик, по сравнению со всем остальным.

Горец

Вы составляли смету расходов? Кстати великий полководец Суворов весьма негативно относился к парадам.

На
Наташа

А чем они вам не нравятся?? Красиво!

Жанна Кутубаева

пока люди будут помнить историю

Миша Чернов

а тебе что? от них кисло что ли?

Горец

СССР последовательно одержал победу и потерпел поражение..

Миша Чернов

все понятно))))))

Ирина Путилова

столько сколько будут помнить

Tulkunoy Xalikova

А это разве вас не устраивает?

D7
Dmitriy 789

Думаю, парады всегда будут.

Татьяна Картамышева

А нас об этом не спросят...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пока существует Россия!

Евгений Фомичев

До твоего конца хватит.

Антон Галеев

До второго пришествия.

ДА
Денисова Анна

пока живет память

Горец

Значит, примета верная: если завтра прекратились парады, значит память дала дуба?

Горец

Вот пуля пролетела и .... ага.

=)Джусик

пока не помрём

Горец

А вообще то после этого случая я убедился в беспомощности людей.

Горец

Те кто был в это время на улице говорили, что возникло ощущение горячего лета с температурой 40 градусов.

Горец

Я был на своём рабочем месте. А когда все стали возвращаться на свои рабочие места минут через 30, вышел в коридор и поинтересовался у обалдевшей от вопроса сотрудницы: "Что произошло?"

Горец

Эх, пришла пора наверное расставаться...

=)Джусик

не всё так печально,скоро встретимся)

Дмитрий Лабзин

всегда

Горец

Так это фальшивка.

Дмитрий Лабзин

Первый раз вижу скрытного боевика в Спрашивалке!)))

Горец

Так фото то не моё!!!!

Горец

Да нет нормальная практика... Сегодня рано утром вышел в зелёнку: ветки деревьев мокрые после дождя. Вороны раскаркались. Думаю, кого-то демаскируют? пригляделся птенец уже большой выпал из гнезда, о взрослые птицы волнуются за него...

Дмитрий Лабзин

...подключаюсь к интернету...)

Иванна Крищук

долго

Горец

Откуда такие сведения?