Александр

установили время продажи спиртного!!!! а троя и компазиция продаётся в свободной продаже в каждом киоске!!!! молодёж её пить начала!!!! как вы думаете прибавится у нас алкашей в россии или нет? я думаю их будет ещё больше!!!!

Ответы
Алька Energizer

Любой запрет - это стимул его нарушить.Тем более сейчас это очень большой стимул - поправить плачевное финансовое положение мелких предпринимателей. Да и крупные своего не упустят. Алкашей больше не станет.И меньше тоже. Те что есть свое всегда найдут. Смертей от суррогатов прибавится.

Александр

умно!! Согласен с тобой

Людочка Крекнина

Как было,так и будет.Только если раньше кто-то покупал себе пару баночек на вечер,то сейчас берут больше,а то потом не продадут.А раз уж в холодильнике лежит,то надо допить всё))))

Александр

а че держать дрлго то в холодильнике то прокиснет ведь

Нина Vega

Александр кто пил тот и продолжит,кто не пил тот не начнёт.Естественный отбор происходит,с таким грузом как сейчас стране тяжело двигаться в перёд

Александр

с 90 годов живём естественным жёстким естественным отбором .....лучше не стало а наооборот всё хуже и хуже

Нина Vega

Правильно всё слабое уничтожается,оно как груз тянет на дно.

Бородач .

Надо менять образ мысли людей, объясняя, что курящим и пьяным в обществе находиться неприлично, это неуважение к окружающим.

Михаил Туровец

А что, есть какой-то толк от того, что я на час раньше или позже спиртное куплю? ;)))) Ничего это не решило и не решит никогда

Станислав Покидов

нет алкашей не прибавится, а вот наркоманов с каждым днём всё больше и больше. Вот это реальная проблема.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

возможно.Не запретами в нашей стране надо действовать,т.к. закон у нас имеет совещательный голос.

Ingvar Luking

Если учесть "опыт" 80-х, тогда Вы, скорее всего, правы ... К сожалению, разумеется, их станет больше ...

Александр

да

Лариса Сидорова

Ни в продаже дело, алкаши сами по себе размножаются как паразиты,Россия диградирует (страх)

Александр

с тобой не согласен

Лариса Сидорова

Почему

Гулом Гафоров

запртный плот слаще , который раз запрещали но проблема не отходила , делайте выводы сами

Demon Herllazer

Ой да мне как то эти проблемы побоку. Кто хочет быть дураком тот им и будет

Марина Минусинск

конечно, еще чуть чуть и народ начнет самогонку гнать и самосад садить

Наталья Ковалева

надо цены задрать просто. троя и каппАзиция - это что такое?

Ирина Машкова

согласна,у нас только запреты и могут раздавать

Elkin Kerimov

да и мне хотелост что бы не было алкашей не где

Артур Дидяшкин

Человек должен сам соброзить что ему вредно!

Замир Эргешов

Установили значит .. Берите пока не поздно!!)

Юлия Ивашина

Саня, приезжай к нам, у нас ограничений нет!

Константин Онищенко

запретами бороться с алкоголем бесполезно

Dima Maurin

Это уже проходили, последствия плачевные!