Лидия Терёхина

Я писатель, Виктор. А работала художником, завучем в школе, инженером-проектировщиком линий связи, редактором, маляром... Признаюсь, дорожной рабочей не довелось быть, но землицы покопала вволю и строительное дело приходилось осваивать - работа с раствором... Столярному ремеслу в училище в молодости учили... У-ф -ф много чего... И детей двоих вырастила (правда, с мужем. Он журналист был до мозга костей и даже гвоздя не умел забить в стену. Зато интеллект - без рекламаций).

Ответы
Виктор Гоголев

если писатель - это классно. Именно писателей щас не хватает. В интернет такому человеку не составит труда - это площадка для реализации себя. А то попадаются делитанты которые называют себя профессионалами в копирайтинге, да еще денег хотят за свои услуги

Лидия Терёхина

Писателями себя сейчас кто только не считает, Виктор. И в инете мусора пруд пруди. Я работаю в серьёзном литературном журнале, 17 книг за спиной. 2 литературных клуба веду - молодых поэтов и всех возрастов пишущих. Это уже на общественных, как говорится, началах. А в инете - разве что в жюри какое пригласят... так это тоже не за деньги. За идею, что литература - основополагающий предмет, поскольку имеет дело со Словом. А Слово - Бог, как писано в Евангелии.

Виктор Гоголев

понятно