Ангелина Майбах

А Царевна Лебедь если забеременеет, снесет яйцо или родит ребёнка?

Ответы · страница 4
Владимир Мизин

она родит принцессу да такую не в сказке сказать не пером опмсать

Миха Дьяченко

может яйцо, из которого вылупится ребенок? компромиссный вариант

Товарищ Товарищасухова

Может и двойню принести, - и яйцо , и ребенка. Царевне не укажешь )

Николай Ntv

Наверное всё- таки родит. Ну, крылья, это ещё ни о чем не говорит.

Марат Тарамов

а если из Русалки сварить суп, получится мясной или рыбный суп?

Марат Тарамов

ну, а царевна лебедь родит то, смотря от кого забеременеет..

***маруся ***

Ну конечно родит от царевича

Марат Тарамов

а царевич тоже лебедь или бледун?

***маруся ***

Нет царевич это тот кто спас её

Марат Тарамов

а он спас до того или после?

Марат Тарамов

тогда - снесёт яйцо и родит ребёнка..

Николай Дырман

Я боюсь чтоб царевна лебедь без беременности с яйцами не была.

Татьяна Негода

Не то сына,не то дочь,ни ребёнка,ни игрушку,а неведому зверюшр

Жанат Файзуллин

если следовать мысли автора...то она должна родить ребёнка...

Максим Ерёменко

Если успеет превратиться в человека-родит,не успеет-снесёт!

Юрий

а это уж смотря кому отдалась - царевичу или просто лебедю))))

Ке
Кеволеч

вот послушайте сами что куры сносят

Илья Киямов

Если она снесет яйцо царевичу, то детей у них не будет точно

Т. Сергей

яйцеголового ребенка или ребенка с яйцами))) - т.е. мальчика))

Witali Gut

смотря от кого забеременеет. если от кощея, то снесет яичко

Дмитрий Лебедев

Ну в зависимости от того в каком образе понесла и от кого...

Артем Михайлюта

Зависит от того как будет выглядеть в момент беременности

Alexsandr Dubinin

Смотря в каком обличии была царевна эта в момент зачатия?!

Николай Шереметьев

Если от Гуся - то яйцо, если от князя Гвидона - то мальчика

Андрей Минервин

А если сварить русалку будет уха или все таки мясной суп?

Пассажир Транзитный

Это смотря от кого? А то и бошку снесет или заклюет нафик)